Медицинские лаборатории

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Нютик » 18 апр 2012, 14:49

там было подешевле всего, насколько я помню. Еще узнай цены в Пастере.
и вот поюзай темку эту
viewtopic.php?f=18&t=11

насчет муковисцидоза даже не знаю..нам андролог сказал сдать эти 2 анализа :confusion-shrug:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ольга_76 » 23 апр 2012, 13:06

Девочки, кто из Сибири, подскажите пожалуйста в наших краях где нибудь делают анализы на инактивацию х-хромосомы и ломкость х-хромосомы?
Ольга_76 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Конффетка » 08 май 2012, 19:54

Девочки, а в Фертилаб кто-нибудь сдавал кариотип и антитела? сайт у них никакой...
Конффетка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Евра___ » 14 май 2012, 02:23

Конфетка, сдай в мцврт, они делают в фертилабе, но цены ниже
Евра___ (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кайса » 19 май 2012, 15:56

Анюта-Нюта писал(а):
Кайса писал(а):Добавлю насчет цен Архимеда.

цены как в инвитро..и ехать никуда не надо..инвитро почти у каждого метро есть.

Ага, тока все упирается в ТЭГ, которую в инвитро не делают и д-димер, который в инвитро в два раза дороже :confusion-shrug:

Евра___ писал(а):Мне нра лабы на Речном и Севастопольском, кровь берут :nata-smilewithfinger:

А у меня на Речном еле взяли... и вообще какие-то заторможенные до ужаса были. Мене Литех не понравился.

По взятию крови рекомендую Инвитро в Красногорске на ул. Ленина - медсестра Соня. Она вену даже не нащупывает, перетягивает руку жгутом, прицеливается и втыкает иголку (всегда попадает :nata-natadsmile:) - я сдавала там раза 3, очень довольна, ну кроме цен)))
Это я как человек со спрятанными венами рекомендую. :nata-natadsmile:
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кайса » 22 май 2012, 17:20

Может кому пригодится - узнавала цены на анализы в Альтра Вите, сдавать там в результате не стала))
Агрегация тромбоцитов 500
Антитромбин III 500
АЧТВ 350
Д-димер 1500 :scared-eek:
РФМК 300
Клинический анализ крови (ОАК, лейкоцит.формула) 600
СОЭ 200
ОАМ 400
Мазок на флору 600
ПЦР хламидии 450
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Julya » 22 май 2012, 19:06

Девули, если вам назначат агрегацию тромбоцитов , советую сдать сразу в Альтра Вите, т.к. делают этот анализ далеко не везде! я живу в ближайшем подмосковье и в нашем Инвитро, Гемотесте и Ситилабе такой анализ не делают :scared-eek: ! А было велено сегодня утром сдать, а завтра явиться на прием уже с результатами на руках! Получается из 4 анализов, будут на руках только три (д-димер, ачтв и антитромбин III), и это не есть хорошо, сами понимаете!!! :angry-tappingfoot:
Julya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кайса » 22 май 2012, 19:12

Julya писал(а):Девули, если вам назначат агрегацию тромбоцитов , советую сдать сразу в Альтра Вите, т.к. делают этот анализ далеко не везде!

Да, с агрегацией засада. Но можно сдать еще в Архимеде (390 р), у Шаблий (??? р) и в ЦИРе (600 р).
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 30 май 2012, 10:08

Не могу промолчать и не предупредить про Литех на Новослободской.Если бы можно было отмотать назад - ни в жизни бы не пошла туда.40минут провела в лабе и это без очередей, только со мной.Дама (Раиса по-моему)одним пальцем забивала все данные в комп!Кровь взяла так, что у меня через полчаса просто образовалась большая шишка, непонятное вздутие и хрен знает от чего!Не знаю чья здесь вина, но это реальная реакция на что-то?На ту хрень, кот она попшикала место взятия? :confusion-shrug: Но мне стало страшно!И болит это всё еще.Заклеила каким-то плаытсрем, кот еле отодрала и до сих пор не могу соскоблить его контур!Ну и мазок!Я долго ей рассказывала как у них это называется, потом я увидела кабинет с креслом!Это ужас.В массажном кабинете и где-то в углу это жуткое кресло, у кот вот эти вот крутящиеся ножки не закреплены вообще никак, прсото болтаются и как там можно ноги ужержать...это загадка!!Бахил нет нигде!Ну лето же...Карточки не принимают.Рассчитать стоимость с первого раза не смогли-хорошо сама проверила.Сроков получения результатов не знают.Поэтому лично я завязала с этой лабой навсегда.Это я сэкономить так хотела.После этого поняла, что лучше бы я пошла в дорогую инвитро, но с быстрым обслуживанием и уж куда более качественным!
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Конффетка » 01 июн 2012, 20:38

Девочки, в общем кариотип дешевле сдавать в МЦВР (на почту не отправляют), зато можно написать в фертилаб и они эти анализы присылают, которые сдавала в МЦВРТ!
Конффетка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Кайса » 06 май 2015, 18:14

У кого-нибудь есть телефон Архимеда?
И свежие цены?
Архимед вообще еще существует? :nata-natadsmile:
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение olgrom » 05 ноя 2015, 03:36

В Хеликсе приличный ассортимент анализов делают. По ценам приемлемо. По скорости - более чем. Результаты на электронку присылают, очень удобно
olgrom (ИНФО)

Сообщение Кликер » 02 окт 2016, 18:06

Девочки, подскажите кто недавно сдавал спермограмму ЭМИС в Пастере?
Там анализ также Брагина делает? :nata-shygirl:
Кликер (ИНФО)
Королева

Пред.

Вернуться в Полезные адреса и контакты