Бактерии

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Marus_ka » 18 мар 2010, 20:01

Девочки, делитесь проблемами.

У меня был первый протокол и первый "пролет". Все анализы впорядке, протокол проходил отлично, получилось 6 эмбриончиков. И тут .... никакого переноса, бак. зарос эмбрионов!!!!!!!!!! ШОК!!!!!!!
сейчас веду разборки с клиникой "КЛИНИКА ЗДОРОВЬЕ", хочу хоть что то вернуть, за такую халатность. Чем кончится напишу.
Marus_ka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Натараджа » 18 мар 2010, 20:22

Маруська, про такую ситуацию я слышу вообще впервые!! :scared-eek: :scared-eek: :scared-eek:
Удачи тебе в разборках, наверное теперь клинику менять будешь?
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение fendi » 18 мар 2010, 21:10

Маруська, аналогичная ситуация была у девочки Happy milo в МиДе! поспрашивай у нее!
это просто халатность какая-то! :angry-banghead:
fendi (ИНФО)
Королева

Сообщение Marus_ka » 30 мар 2010, 13:31

Да , я знаю про Хеппи Мило, мы с ней общались. Только вот печально, что она ничего не дорбилась, да и я видимо не добьюсь. :angry-banghead:
Marus_ka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Marus_ka » 30 мар 2010, 13:38

клинику менять, даже не знаю. Думаю это случай и такое может произойти где угодно. и кто сказал, что где-то будет лучше. Все зависит как они к ним отнесуться. Пока нам вернули деньги за несостоявшийся перенос. Мы написали им претензию, теперь ждем ответа. Хотим вернуть хотя бы еще за эмбрионологический этап. Незнаю. Врач вроди бы и не плохо себя ведет, а вот глав врач клиники женщина абсолютна безтактная. мы пришли говорим вот таки так , мы не довольны, а она нам в ответ : какие могут быть разговоры . это ваша вина, может ваш муж руки не помыл перед.....
НУ вот, что за бред. мы же взрослые люди и понимаем, что делаем. ну вот так.... хотели с ними все полюбовно решить, а пришлось бюрократию разводить. но отстпать не собираюсью
Marus_ka (ИНФО)
Золушка

Сообщение mashastic » 30 мар 2010, 17:59

Marus_ka писал(а):это ваша вина, может ваш муж руки не помыл перед.....

Бред полный, после того как, сперму же обрабатывают. Причем тут руки не помыл. Если в течение трех дней у пациента, который перенес оперативное вмешательство, начинается сепсис (заражение крови). то это вина операционного персонала! Нестерильный материал. СГ сдается не в космических условиях или в стерильной комнате, стерильных перчатках с соблюдениями всех условий стерильности, в обычных комнатах. Возможно посуда была нестерильна, или в чем то некорректно сработали эмбриологи.
mashastic (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Alla21 » 21 сен 2010, 15:28

Привет всем! Не знала, куда написать, решила сюда. Может быть кому пригодится рецепт из народной медицины, который помог мне в короткое время улучшить мазок на флору. В первом мазке была кокко-бациллярная флора, ключевые клетки. В бакпосеве - энтерокок 10 в 5 степ. Через 9 дней мазок на флору оказался без всей патогенной флоры.
Врач-гомеопат порекомендовала мне спринцеваться настоем чеснока. Взять головку чеснока, очистить и дольки мелко-мелко порезать. Довести до кипения поллитра воды, всыпать туда чеснок, буквально через минуту, как только все закипит и начнет подниматься, выключить, закрыть крышкой и настоять полчаса.
Спринцеваться большой спринцовкой 250 мл вечером на ночь 5-7 дней.
Alla21 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alla21 » 21 сен 2010, 15:29

Да, забыла написать. Анализ можно сдавать не ранее чем через 2 дня после лечения, т.к. своя флора должна восстановиться.
Alla21 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Анастасия23 » 14 окт 2010, 20:45

Я постоянно мучилась или молочницей или гардранелой, так вот мне помог Вагилак, 15 дней и я полностью восстановила флору влагалища. Через месяц сдала мазок - 1 степень чистоты. За 10 лет скитания по больницам первый раз такой мазок
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Поночка » 15 окт 2010, 18:36

Анастасия23, а вы этот препарат принимали вместе с антибиотиками или отдельно? Вам кто нибудь прописал или посоветовал. а то я тоже мучаюсь этой гарднереллой, только вылечусь через месяц опять она!
Поночка (ИНФО)

Сообщение Анастасия23 » 20 окт 2010, 18:38

Поночка Вагилак прописывали моей невестке, а уже по её стопам. Еще Тамтум Роуз вещь хорошая. А вообще гардранеллу лечат трихополом, макмиролом и вагилаком.
Анастасия23 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кенга » 20 окт 2010, 19:34

Про гарднерелез... Ух, как одно время он меня достал :angry-tappingfoot: Чуть ли не каждый год вылазил... И исчез после лечения Тантум Роза + трихопол и главное после того, как я привела в порядок желудочно-кишечный тракт. И только наладив работу кишечника, я избавилась от этой дряни.
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлия_ » 20 окт 2010, 20:01

Кенга писал(а):Про гарднерелез... Ух, как одно время он меня достал :angry-tappingfoot: Чуть ли не каждый год вылазил... И исчез после лечения Тантум Роза + трихопол и главное после того, как я привела в порядок желудочно-кишечный тракт. И только наладив работу кишечника, я избавилась от этой дряни.

Кенга, А кишечник каким образом налаживала?
Юлия_ (ИНФО)
Королева

Сообщение Кенга » 20 окт 2010, 20:23

Линекс пила и еще, как не странно, дюфалак... Выпила его большую бутылку, заодно и от проблем с запором избавилась. Уж не знаю, то ли лечение помогло, то ли так совпало... Но дисбактериоз у меня был серьезным.
Кенга (ИНФО)
Богиня

Сообщение Marinina+ » 06 ноя 2010, 12:33

У меня проблема с бак посевом.. :angry-banghead: :angry-banghead: :angry-banghead:
Сначала были ентерококус сп, и стафилококус 10 в 5 степени пролечилась амоксиклав, линекс, вобензим, дифлюкан, тержинан, ацилакт. Перездала все то же самое в той же степени. и у мужа тоже. Потом все сдали в Москве, там 10в 3степени пролечились ципрофлоксацин, ампецилин, дифлюкан, интестибактериофаг (спринцевалась), нормофлорин Л и Б (у мужа пиобактериофаг) сегодня получаю Staph.aureus-10в5. :scared-eek: у мужа 10 в 3. Уже не знаю что с этой годостью делать, чем лечить, и почему она опять увеличилась??? :crying-yellow: :crying-yellow: :crying-yellow:
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Мимоза » 25 янв 2011, 22:49

Маринина+
Вам удалось все же вылечить эту дрянь???? Поделитесь))
У меня похожая проблема.
Мимоза (ИНФО)
Золушка

Сообщение Marinina+ » 30 янв 2011, 16:16

Мимоза, у меня энтерококи ушли, а стафилококус появился во 2 степени, врач сказал что это допустимо.
лечила очень долго в несколько заходов. Были антибиотики по чувствительности, бактериофаги, нормофлорины.
1Амоксиклав625мг 2р в день 7 дней,
Дифлюкан150мг на 5 и 10 день от начала антибиотиков
линекс 2капсулы 3раза в день 2 недели
вобензим по 5 др 3раза в день 2 недели
тержинан(во влаглище) на ночь 10 дней,
свечи полиоксидоний в прямую кишку 6мг по 1 св на ночь 10 дней.
Свечи ацилакт(во влагалище) по 1 св на ночь 20 дней
Затем были нормофлорины
Далее ципрофлоксацин по 2 таблетки 5 дней
спринцивания бактериофагами
Нормофлорины
потом опять ципрофлоксацин 10 дней,
бифиформ я пила почти 1, 5 месяца.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Ksusha » 31 авг 2015, 17:29

Девчонки здравствуите, помогите пожалуиста. незнаю правильно ли в рубрику пишу. У меня в крови обноружили титры на Lg 52мл, хотя в мозке всё хорошо. Пошла к врачу она мне прописала один препорат. Пошла перездовать так он увеличился стал 102мл. Мой врач ушла как раз в отпуск. Не знаю что делать. Подскажите.
Ksusha (ИНФО)

Вернуться в Вирусы и бактерии