Проблемы с иммунитетом и иммуноглобулины

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Липа » 15 июл 2010, 10:47

А в аптеке продаются трубочка с иголочкой? :nata-dsmile:
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Татьяна » 15 июл 2010, 11:26

Ага в аптеке. Приходишь и говоришь "дайте систему для капельницы" Если тебе хоть раз делали капельницу ты знаешь что это такое. Все очень просто: это то что идет от бутылочки в вену. В общем покупаешь иммуноглобулин, физраствор (по научному натрий хлор), систему для капельницы и тащишь все это в Инвитро. Даешь направление с печатями и капаешься.
Татьяна (ИНФО)
Королева

Сообщение Липа » 15 июл 2010, 16:50

цу приняла, спасибо!а то я в этом совсем тёмная :nata-smilwithflowers:
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Alichka » 16 июл 2010, 16:44

Девочки! А кто-нибудь капал Интратект?
Мне рекомендовали (на Опарина) №1 за день до переноса и №2 через день по 50мг.
А врач-репродуктолог говорит, давайте прокапаем: в день пункции и в день переноса, чтобы под наблюдением была.
Как быть? у кого-нибудь была такая схема?
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ника5 » 16 июл 2010, 17:04

А в день пункции и переноса она не сказала до или после этих процедур? и какой интервал по времени между процедурой и капельницей иммуноглобулин?
Ника5 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Alichka » 16 июл 2010, 17:12

Ника5 писал(а):А в день пункции и переноса она не сказала до или после этих процедур? и какой интервал по времени между процедурой и капельницей иммуноглобулин?

нет, не сказала. Вероятнее всего сразу же после процедур
Alichka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Липа » 02 сен 2010, 19:36

Девушки отзовитесь пожалуйста, у кого какая реакция на иммуноглобулин нижегородский была. Я сегодня прокапала 50 мг... через несколько часов сил не было голову с подушки оторвать, может это от лекарств на тощак (трентал 100 меня смущает)
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Marinina+ » 02 сен 2010, 19:47

Липа, я капала по 50мл и не раз, все нормально было...
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Липа » 02 сен 2010, 20:20

Marinina+ писал(а):Липа, я капала по 50мл и не раз, все нормально было...

Спасибо,значит лекарства на тощак. вообще нормально переношу все манипуляции, а тут чет совсем меня подкосило
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Marinina+ » 02 сен 2010, 20:47

Лип, скорее всего из-за лекарства на тощак, меня несколько раз так потом колбасило и пардон рвало и мутило весь день, тперь умная всегда после завтрака таблы пью.
Marinina+ (ИНФО)
Королева

Сообщение Натараджа » 02 сен 2010, 20:48

Липа писал(а):может это от лекарств на тощак (трентал 100 меня смущает)

Лип, это от трентала... у меня от него несоклько раз рвота была даже - не могла докапать до конца... его нельзя натощак - нужно обязательно покушать и плотненько!
на иммуноглобулин у меня никакой реакции не было.
Натараджа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Липа » 03 сен 2010, 10:53

Натараджа писал(а):
Липа писал(а):может это от лекарств на тощак (трентал 100 меня смущает)

Лип, это от трентала... у меня от него несоклько раз рвота была даже - не могла докапать до конца... его нельзя натощак - нужно обязательно покушать и плотненько!
на иммуноглобулин у меня никакой реакции не было.

Наташ, уже сутки прошли с того момента как я его выпила, а состояние нестояния до сих пор. Ночью вставала чай пила,места себе не могла найти.Я прислушалась к себе у меня что-то с почками,они не болят , а какие -то странные ощущения...блин хз что делать. мне сегодня еще на актовегин ехать, а я до туалета по стенке ползу
Липа (ИНФО)
Принцесса

Сообщение ФУнТиК » 23 янв 2011, 14:00

Девочки подскажите врач назначил прокапать иммуноглобулин иммуновенин 25 мл. нашла в аптеке самсон фарма 1600 стоит, а в аптеке Диалог-варшавская 1000р. стоит, но что-то пугает такой разброс цен! Никто не покупал лекарства в этой аптеке на варшавке? :confusion-shrug:
ФУнТиК (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 23 янв 2011, 23:37

ФУнТиК писал(а):Девочки подскажите врач назначил прокапать иммуноглобулин иммуновенин 25 мл. нашла в аптеке самсон фарма 1600 стоит, а в аптеке Диалог-варшавская 1000р. стоит, но что-то пугает такой разброс цен! Никто не покупал лекарства в этой аптеке на варшавке? :confusion-shrug:

Фунтик, я покупала осенью иммуноглобулин иммуновенин по 2400р. .... меня всегда пугает дешевизна .....
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мамуля я » 18 апр 2012, 16:41

Девочки может кто откликнется, подскажите купила 3 штуки иммуновенин, только он производство уфа, я чё то нигде про такой не видела на ветке, а есть разница уфа или нижегородский как думаете? и ещё физраствор-это какой то определенный или он бывает один? а иммуноглобулины капать надо на сытый желудок? послезавтра первая капельница, я чё то боюсь как перед экзаменом :confusion-shrug:
Мамуля я (ИНФО)

Сообщение Маришок » 28 июл 2012, 13:28

Девочки, помогите советом!!!! Кто капал иммуноглобулины после положительного ХГЧ. Расскажите, пожалуйста, на каких сроках, сколько дозировка и по сколько раз. У нас с мужем 5 совпадений по ШЛЯ. Иммуноглобулины капали за месяц до начала КРИО-протокола (2 раза по 50 мл на 12 и 14 день цикла), еще капали за день до переноса и день после переноса тоже по 50 мл. Сейчас ЭКО-врач в отпуске до середины августа, я живу в городе, где про иммуноглобулины врачи знают понаслышке. Буду благодарна за любую информацию! :nata-smilwithflowers:
Маришок (ИНФО)

Сообщение Мариша » 29 июл 2012, 13:17

Маришок писал(а):Девочки, помогите советом!!!! Кто капал иммуноглобулины после положительного ХГЧ. Расскажите, пожалуйста, на каких сроках, сколько дозировка и по сколько раз.

Маришок, мне врач назначала капать Октагам (50мл) на 21 день после переноса, как посмотрели на узи ПЯ, так сразу сделали капельницу...у нас 4 совпадения...
хотя я знаю девочек, у которых и больше совпадений и ничего не капали, все было хорошо!!!
но я решила подстраховаться...врач одобрила ...удачи!!! :nata-smilwithflowers:
Мариша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маришок » 29 июл 2012, 20:12

Мариша, СПАСИБО! :nata-smilwithflowers:
Маришок (ИНФО)

Сообщение IRISH_KA » 29 дек 2013, 16:00

Такая темка интересная, но куда-то все пропали и спросить не у кого :confusion-shrug:
Ау, отзовитися кто-нибудь!!!
IRISH_KA (ИНФО)
Королева

Пред.

Вернуться в Проблемы гемостаза, генетики и иммунологии