Привет от доктора!

Врач гинеколог-репродуктолог, руководитель Клиники репродуктивной и перинатальной медицины EMC, г.Москва

Модераторы: ВашАистенок, Леля_mama

Сообщение Вознесенская » 11 июн 2013, 13:35

Добрый день или ночь, уважаемые и любимые пациенты! Теперь у нас с вами появилась возможность поговорить таким современным способом. Если у вас будут вопросы, да и так просто поговорить, пишите, буду очень рада ответить. Возможно, на первых порах буду ляпать ошибки, не будьте строги!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Алтын бала » 11 июн 2013, 14:47

если никто решил еще писать тут, начну я)))
Алтын бала (ИНФО)
Золушка

Сообщение Нютик » 11 июн 2013, 16:24

Юлия Владимировна, здравствуйте! Приятно видеть Вас у нас на форуме!
Спасибо за доченьку и за то, что Вы до сих пор всегда на связи с нами, и не бросаете нас в трудную минуту! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Нютик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Вознесенская » 11 июн 2013, 18:34

Добрый день! Мы своих не бросаем, мы иногда берем паузу!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Maksi2 » 11 июн 2013, 19:05

Юлия Владимировна, добрый вечер!!! Очень Вам рады!!
Спасибо за Ваш Труд!!!
Maksi2 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Moshka » 11 июн 2013, 19:29

Ура ура ура!!!!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Ооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это крутая новость!!!!!!!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Moshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Маю » 11 июн 2013, 21:22

Ну раз есть такая возможность,то чего ж не спросить :nata-dsmile:
Юлия Владимировна,как успехи в ЕМЦ? Много ли радостей случилось уже? Наверное это сейчас самый большой вопрос у многих :nata-shygirl:
Маю (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Олюньчик » 12 июн 2013, 15:59

Здравствуйте, наш любимый доктор, Юлия Владимировна!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Очень рады видеть Вас здесь в нашей дружной семье! :nata-smilwithflowers:
Через некоторое опять соберемся к Вам :nata-shygirl:
Олюньчик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Вознесенская » 12 июн 2013, 19:33

Вопрос правильный!!! Мы начали пунктировать 10 мая, так что кое-какая информация уже накопилась. Попрошу эмбриолога посчитать, что у нас получилось и на днях выложу обязательно!!!!! Еще раз хочу от всей души вас поблагодарить за поддержку и веру!!!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Мариночка » 12 июн 2013, 21:50

Юлия Владимировна,добрый вечер!!! :nata-smilwithflowers: Очень приятно,что вы нас и здесь поддерживаете :nata-smilkissingpc: и поздравляю вас с новым этапом вашей жизни,пусть он будет удачным и жизнеутверждающим :nata-loveshower: :nata-loveshower:

Юлия Владимировна,скажите пжста,донорские крио ооциты и свежие ЯК,существенна ли разница в них по качеству?И по вашему мнению,если идти в протокол с ДЯ,то какой программой лучше воспользоваться:стимуляция донора ЯК или взять ЯК из криохранения?
И есть ли какая-то статистика,беременности с ДЯ(криоДЯ и свежие ДЯ)

Мариночка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Плюшка » 13 июн 2013, 10:12

Добрый день, Юлия Владимировна :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-smilkissingpc:
Я Ваша пациентка :nata-loveshower: Договорились, что ухожу на блокаду, неделю назад уколола диферелин 3,75, теперь не знаю что дальше делать :nata-shygirl: Вы сказали сдать через 2 недели прогестерон и эстрадиол, а после сразу к Вам на прием или на какой то определенный день цикла? Хочу улететь на отдых на 2 недели...
Спасибо за всё, что Вы делаете для нас :nata-smilewithfinger: Желаю больших успехов в новой, шикарной клинике :nata-smilebouncing:
Плюшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение Вознесенская » 13 июн 2013, 19:00

ОХ, вот для отдыха не лучший момент. Либо улетайте до результатов гормонов, т.е. сейчас на неделю, либо уже после того, как появитесь у меня с результатами гормонов. Если они будут низкие, то буду ждать вас на следующий день после получения гормонов, день м.ц. не играет роли!!! И после этого могу отпустить дней на 10.
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Вознесенская » 13 июн 2013, 19:03

Марина!
Не знаю, как правильно вытсавлять очередность ответов, поэтому пишу с обращением!
Я уже где-то здесь писала, что сравнивать витрифицированные и свежие ДО не получается, так как если мы берем свежего донора, то это много клеток, а если берем замороженные ооциты, то их обычно немного, поэтому ЭКО с витрифицированными ооцитами беременееет чуть хуже, но не по причине витрификации, а по причине разницы в количестве клеток.
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Плюшка » 13 июн 2013, 19:25

Юлия Владимировна, спасибо большое за ответ :nata-smilwithflowers:
Всё поняла, сдам анализы и сразу к Вам, отдых подождет!!!
Плюшка (ИНФО)
Богиня

Сообщение матренка » 26 июн 2013, 11:37

Юлия Владимировна!
Я на минуточку, просто сказать Вам огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. :nata-smilwithflowers:
Я Ваша бывшая пациентка. К сожалению малыша у нас с мужем так и не случилось и в силу возраста решили остановиться. Но впечатления от общения с Вами самые положительные! Вы первый врач к которому хочется вернуться - добрая, открытая, неравнодушная! Спасибо, что Вы есть! :nata-loveshower: Удачи Вам на новом месте :nata-smilemag:
матренка (ИНФО)

Сообщение Вознесенская » 26 июн 2013, 17:54

Спасибо вам огромное за слова!!!
Очень бы хотелось вам помочь, не буду ничего советовать или говорить, но знаю только одно. .. Иногда стоит взять паузу, выдохнуть (или вдохнуть), перевернуться через голову и вдруг пойти да попытаться прогнуть под себя этот мир:) Не ставьте жирную точку.. Маленькую можно:)
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Эльмирка » 30 июн 2013, 22:04

Добрый вечер!!!!!!!!! Юлия Владимировна!!! :nata-smilkissingpc: Рады Вам здесь! :nata-smilkissingpc: И благодарна Богу за встречу с Вами!!!!!!!!!! Надеюсь на новые победы вместе! :nata-t1330: Вы действительно фанат своего дела и ВРАЧ от Бога!!!!!!!!!!!!! С любовью и огромным уважением к Вам Ефрем! :nata-family:
Эльмирка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Буду мамой_2 » 02 июл 2013, 04:10

Доброе утро, Юлия Владимировна! Очень приятно и радостно видеть вас на форуме, сама бываю здесь редко, но теперь буду чаще заходить!

Хочу выразить огромную благодарность за нашу чудесную дочурку!

Тюменские пациенты.
Буду мамой_2 (ИНФО)

Сообщение Алекс » 02 июл 2013, 17:47

Здравствуйте, Юлия Владимировна! У меня позади уже 3 неудачных попытки ЭКО у другого врача. Решила сменить клинику и доктора. По отзывам хочется попасть к Вам, но, честно говоря, немного смущает клиника, в которую Вы перешли работать. У нас серьёзный мужской фактор, то есть нужен ещё и хороший андролог. Скажите, пожалуйста, какой андролог работает в ЕМС (хотелось бы узнать фамилию), и насколько сильная в ЕМС эмбриология? Есть возможность доращивать эмбрионы до бластоцист? Проводят ли на базе Вашей клиники, при необходимости, гистероскопию, сальпингографию и т.п.? И какова примерная стоимость ЭКО + ИКСИ? Простите за обилие вопросов, но очень хочется найти "свою" клинику и врача. Уже руки опускаются от сплошных неудач.
Алекс (ИНФО)

Сообщение Вознесенская » 04 июл 2013, 11:17

Добрый день!
В ЕМС проводятся все услуги, которые требуются в процессе проведения ЭКО: ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ, витрификация эмбрионов на 3,5 день развития, ПГД и прочее. Все вспомогательные процедуры (операции, исследования) тоже проводятся! Есть только пока ограничения по донорским программам, так как для их набора требуется время. Вопрос стоимость я смогу вам более компетентно уточнить на приеме, так как это зависит от протокола стимуляции, отмены переноса, перпаратов и т.д. В целом, она абсолютно средняя по Москве. Как шутят в ЕМС, мы являемся самым дешевым отделением этого центра... Анрологов у нас несколько, но первоначально я сама стараюсь проанализировать историю мужа, доназначить необходимые мне исследования и только потом определяемся в необходимости консультации конкретного андролога. Мне кажется, проще один раз увидеть...
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Алекс » 04 июл 2013, 17:26

Большое Вам спасибо, Юлия Владимировна, за подробный и понятный ответ!
Алекс (ИНФО)

Сообщение Наточка » 16 июл 2013, 23:12

Добрый день, Юлия Владимировна.
я тоже ваша бывшая пациентка - мы с вами в 12 году заморозили 2 эмбриочика так как хотели делать в крио , но тут у меня подошла очередь по квоте в Сеченова и УРА у нас двойняшки сейчас им 7 месяцев уже, вопрос сотоит в том что в альтравите остались 2 эмбриочика те замороженные их можно перевести к вам в клинику и сколько стоит крио в ЕМС? Если нет вы кому то передавали своих пациентов в Альтравите? к кому их врачей лучше пойти и вообще как скоро можно беременеть после кесарева и двойни?
Спасибо за ответ!
Наточка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Вознесенская » 17 июл 2013, 17:46

Добрый день!
Беременность разрешается не ранее года после кесарева сечения. Перевезти эмбрионы сейчас неполучится, может позднее этот вопрос как-то уляжется. В Альтра Вите полно отличных докторов, выбирайте из первой пятерки. Крио стоит 500 евро.
П.С. А вообще вы настоящий солдат и молодец!!!!! После двойни уже за третьим!!!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Наточка » 23 авг 2013, 14:58

Юлия Владимировна! Здравствуйте. Спасибо вам за предыдущий ответ . Скажите пожалуйста вы ведете сами прием в клинике ЕМС или вы занимаетесь тока административной работой? Спрашиваю для своей подруги у которой за плечами 7 попыток эко ни одной имплантации 37 лет ..она уже не знает что ей делать. Хотела бы к вам попасть на прием - за какое время у вас запись - месяц, два?
Последний раз редактировалось Наточка 23 авг 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Наточка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Вознесенская » 23 авг 2013, 18:40

Тот, кто сделал хотя бы одного ребенка кому-то не может отказаться от этого удовольствия... Поэтому с 9 до 18 мы делаем детей, а процессом руководим параллельно или вечерами:) Запись к нам недельки за две! Тогда сможем выбрать и время и дату!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Julya » 24 авг 2013, 10:29

Юлия Владимировна! :happy-cheerleadersmileygirl: ! Вопрос на засыпку :nata-dsmile: ! Но просто страшно интересно, сколько детей вы на сегодняшний день сделали??? Мне вот кажется цифра должна быть в районе тысячи?..... Или поболее??? :nata-shygirl: :nata-loveshower: :happy-cheerleadersmileygirl:
Julya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Наточка » 25 авг 2013, 12:26

Вознесенская писал(а):Тот, кто сделал хотя бы одного ребенка кому-то не может отказаться от этого удовольствия... Поэтому с 9 до 18 мы делаем детей, а процессом руководим параллельно или вечерами:) Запись к нам недельки за две! Тогда сможем выбрать и время и дату!

спасибо вам за ответ. передам информацию подруге. :nata-loveshower:
Наточка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Вознесенская » 25 авг 2013, 13:09

Цифорка "поболе" :) Но мы стараемся не останавливаться на достигнутом!!!!
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Сообщение Натусик_ » 25 авг 2013, 14:46

Юлия Владимировна, здравствуйте!!!
Скажите, пожалуйста, в ЕМЦ проводят процедуры пункции и переноса по субботам и воскресеньям? :nata-shygirl:
Натусик_ (ИНФО)
Золушка

Сообщение _Alex_ » 26 авг 2013, 00:21

Юлия Владимировна, добрый вечер! тоже неожиданно и очень приятно удивлена увидеть вас здесь :nata-smilwithflowers: очень хотели в этом году будучи проездом в Москве заглянуть к вам с благодарностью за нашу королевскую двойню да еще и с первой попытки, но поздно узнали, что вы покинули Альтра-Виту. Поэтому рада, что у меня появилась возможность хотя бы здесь сказать вам огроооомнейшее спасибо :nata-smilkissingpc: нет таких слов, которые могли бы описать как мы счастливы вместе с нашими малышами! я благодарна судьбе, что она меня направила именно к вам :nata-t1330: вы очень светлый, позитивный, небезразличный человек, правильно здесь пишут - врач от Бога, каких очень мало! с вами было очень приятно и комфортно лечиться, мы будем всегда вас помнить и благодарить! всего самого-самого хорошего вам и вашим близким :text-thankyouyellow:
_Alex_ (ИНФО)
Золушка

След.

Вернуться в Гинеколог-репродуктолог Вознесенская Юлия Владимировна