Программа с ДЯ и СМ

Врач гинеколог-репродуктолог, руководитель Клиники репродуктивной и перинатальной медицины EMC, г.Москва

Модераторы: ВашАистенок, Леля_mama

Сообщение Чудочка » 29 авг 2017, 21:49

Добрый день.
Мне 38 лет, есть сын, после КС удалена матка и один яичник. Сделали в Краснодаре три программы эко (2 крио и 1 свежий) с СМ. Безрезультатно. Решили ехать в столицу. Подскажите пожалуйста, проводят ли у вас такие программы, с ДЯ и СМ? Могу ли я самостоятельно привезти донора (у меня две сестры) и испрльзовать свою СМ? И как это повлияет на цену программы? Если Вы не можете дать ответ по ценовой политике в данном случае, может быть есть телефон по которому меня могут подробно проконтролировать с учетом не совсем стандартной ситуации?
Заранее признательна
С уважением
Оксана
Чудочка (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Вознесенская » 05 сен 2017, 15:25

Добрый день!
Безусловно, вы можете использовать неанонимных доноров и сурмаму, главное, чтобы они полностью удовлетворяли требованию приказа 107Н о донорах и мамах. Если все хорошо и анализы пройдены, значит мы имеем право брать донора и маму в программу. Касательно суммы - для вас это обойдется как обычная программа ЭКО - стимуляция, пункция, ИКСИ, эмбриоэтап и перенос. То, что процедуры делаются разным людям на стоимости не отражается. Подробнее вы можете уточнить эти технические вопросы у моего ассистента Риты msteshenko@emcmos.ru
Вознесенская (ИНФО)
Фея

Вернуться в Гинеколог-репродуктолог Вознесенская Юлия Владимировна