КАК ЛИСТИКИ ВЕСНОЙ НА ВЕТКЕ РАСТУТ В СУРМАМАХ БИО ДЕТКИ!

Раздел для обсуждения всего на свете

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 08:32

Изображение
Изображение
Изображение
От всей души желаю нашему домику много-много жителей! Пусть этот домик откроет настоящий бэби-бум!!!
Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видиш, мы так верим в чудо!
Прилети к нам ! Прилети !
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей !

Тем, кто в поиске желаю создание гармоничного и плодотворного тандема!
Изображение
Сколько нужно человек, чтоб зачать ребенка?
Арифметика проста. Но вопрос тут тонкий.
Иногда для появленья маленького счастья
Нужно трое человек, с сурмаминым участьем.
И казалось бы друг другу люди незнакомые
Тайну вместе берегут человека нового.

Парам, которые уже нашли друг друга долгожданных двух полосок, трехзначного хгч...
Изображение
...и стук сердечка на УЗИ!
Изображение
Одна попытка и два эмбриона.
Могу ли я вас подвести?
Тусклый свет операционной
И, вот, мы в начале пути.
Молю малышей со мною остаться
И обещаю беречь.
Нужно теперь ХГЧ дождаться
И 2 недели засечь.
Дни тянулись очень долго,
Но настал тот срок.
Четыре цифры. Это много?
У био слез счастья поток.
И вот на УЗИ стучат два сердечка.
Волнений теперь не счесть.
Пусть растут эти два человечка.
Пришла к нам благая весть!

Чтобы поднять беременную волну :happy-wavemulticolor: запускаю в домик стаю весенних аистов!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Всем беременяшкам легкой беременности и только хороших новостей! :happy-cheerleadersmileygirl:
Изображение
Сурмамам, у которых ПДР этой весной желаю родов мечты и здоровых деток в итоге для био!
Изображение
И всем-всем-всем желаю самых доброжелательных и компетентных врачей!
Изображение
Все говорят – сурмамы продают детей.
А может быть сурмамы дарят счастье?
Ведь разве можно быть той женщины добрей,
Которая чужих людей спасает от ненастья?

Все говорят – не можете родить, усыновите!
Ведь сытому голодного и не понять.
Да, вы сначала сами подвиг этот совершите,
Забыв желание свое дитя обнять.

Да, так легко навешать ярлыки!
И осудить того, кого не понимают.
Друг другу люди не враги.
А счастлив тот, кто рук не опускает!
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 08:41

Девочки, всех с первым днем весны!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Не забывайте, что хоть Кикки и пропала с острова, но у нас есть третий путь к победе, в который можно писать на любом этапе и на любом сроке. Он тут Изображение viewtopic.php?f=110&t=264172 Если кто-то скажет мне данный Лелика и Ясурр, чтобы внести в победы, буду благодарна :nata-smilwithflowers:
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 08:51

Изображение :nata-loveshower:
Уже был скрининг или только собираетесь?
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 08:56

Изображение
Изображение
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Радостьсентября » 01 мар 2020, 09:10

Круть какая! Заселяюсь :nata-loveshower: :nata-leap: :nata-smilwithflowers:
Радостьсентября (ИНФО)
Королева

Сообщение Сурдомик » 01 мар 2020, 10:32

Аистенок, какой прекрасный домик :nata-smilwithflowers: А от стиха про ХГЧ по коже поползли мурашки. Ты умница :nata-smilkissingpc: По традиции, первой в домик должна заходить кошка. Пусть эта беременная кошечка принесет сурмамам и био долгожданные две полоски

Изображение
Сурдомик (ИНФО)
Фея

Сообщение Тигрюнька » 01 мар 2020, 11:58

Вау,как круто :nata-smilwithflowers:
Аистенка, спасибо,что теперь ты не даёшь острову умирать,суперские стихотворения,твое творение?
Заселюсь с вами,просто для поднятия хорошего настроения.
Девочки,ожидалочки и беременюшки,желаю всем дойти до победного конца. Лёгких беременностей!
С первым днём весны всех
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 12:45

Искусственное дыхание, дефебрилятор :nata-dsmile: Только все вместе мы реанимируем остров :romance-grouphug: :happy-wavemulticolor:
Так как приятно, что вы мои стихи оценили :nata-shygirl: Хотела загуглить, а там стихи про суррогатное материнство а-ля бедная сурмама продает ребенка биородителям миллиардерам :nata-natadsmile: Пришлось самой сочинять.
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение ясурр » 01 мар 2020, 14:23

Какой классный домик!
Аистёнок , малыш родился 13.02.20 /3800/54
ясурр (ИНФО)
Богиня

Сообщение МАмончик » 01 мар 2020, 14:41

Аистенок, :nata-smilwithflowers: спасибо, очень душевный домик :nata-loveshower:
И я буду заглядывать :nata-leap:
МАмончик (ИНФО)
Королева

Сообщение Пантерка » 01 мар 2020, 14:45

Аистёнок спасибо за прекрасный домик :nata-smilwithflowers: :nata-loveshower:
Девочки с первым днём весны и новосельем :nata-smilkissingpc: :romance-grouphug:
Пантерка (ИНФО)
Королева

Сообщение Просто я » 01 мар 2020, 15:10

Супер домик! Молодец,Аистенок!
С весной Вас,девчата! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 15:23

ясурр писал(а):Какой классный домик!
Аистёнок , малыш родился 13.02.20 /3800/54

Готово :happy-cheerleadersmileygirl: спасибочки :nata-loveshower:
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Леди Пламя » 01 мар 2020, 17:01

Ура, заселились! :romance-grouphug:
Изображение
Леди Пламя (ИНФО)
Фея

Сообщение Asya » 01 мар 2020, 18:06

Какой красивый домик))),я с вами!Поделюсь-так как я не скрывала,что сур.мама и об этом знают многие в нашем городе,ко мне сегодня приходила знакомая и предложила стать их сур.мамой...,так что если никаких форсмажеров не будет-осенью присоеденюсь к вам.Делаю упражнения Кегеля-эффект очень заметен,и с мужем кстати тоже все на удивление хорошо в плане интима,после вторых родов(я упражнения не делала вообще) было больно и неприятно долго...(но я кормила,может еще это сыграло роль).В любом случае упражнения рекомендую))).Даже цикл начался уже и в общем самочувствие хорошее.
Всех с первым днем весны))),здоровья,заветных полосатых тестов,легких беременностей и родов)))!
Asya (ИНФО)
Золушка

Сообщение ВашАистенок » 01 мар 2020, 18:22

Ася, какие классные новости :happy-cheerleadersmileygirl: прямо мечта для каждой сурмамы :nata-smilewithfinger:
Пусть все получится :nata-crossfingers:
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение viktorya-nikano » 01 мар 2020, 19:29

Классный домик, заселяюсь :romance-grouphug:
viktorya-nikano (ИНФО)
Королева

Сообщение Asya » 01 мар 2020, 19:59

[quote="ВашАистенок"]Ася, какие классные новости :happy-cheerleadersmileygirl: прямо мечта для каждой сурмамы :nata-smilewithfinger:
Пусть все получится :nata-crossfingers:[/quot
Они еще один перенос последний сделают и если пролет,то пойдут со мной,но они не верят уже в успех,6 переносов не одной имплантации не было даже...(((Эмбрионы нормальные,не возрастные био,а вот так все...Но я очень надеюсь на чудо,пусть у них все получится и без меня!Ведь даже некоторые внематочные беременности умудряются выносить,ведь есть случаи,это никак, кроме как чудо не назвать...
Asya (ИНФО)
Золушка

Сообщение romashka2 » 01 мар 2020, 23:17

Всем привет! С новым домиком в этот первый весенний день) Всех с прощеным воскресеньем.

Аистенок, стихи очень красивые, ты большая молодец!
romashka2 (ИНФО)
Королева

Сообщение Galinka87 » 01 мар 2020, 23:19

ВашАистенок писал(а):Изображение :nata-loveshower:
Уже был скрининг или только собираетесь?

Спасибо! В такой уютный домик и мы заселимся! :happy-cheerleadersmileygirl:
Да, скрининг мы уже прошли на прошлой неделе. Результаты анализов еще не готовы, но по УЗИ всё хорошо, малыш прям активничал, кувыркался, ножками махал))
Мы съездили как и планировали в ПЦ Новороссийска, но поговорить с заведующей не удалось, она уехала на медкомиссию. Но зато пообщались с секретарем в приемной, которая сначала сказала, что сурмамы у них уже рожали и проблем с такими родами у них нет. Но после моего вопроса, сможем ли мы наблюдаться у них, быстро переобулась и сказала, что такие беременности лично ведет заведующая ЖК и что нам все равно придется ездить к специалистам в Краснодар и рожать они нас отправят в Краснодар, т.к. роды ЭКО отличаются от обычных родов, на мой вопрос ЧЕМ? посоветовала поговорить с заведующей, но разница по её словам есть :angry-banghead: . Вообщем сложилось впечатление, что человек совсем не компетентен в данном вопросе, поэтому приедем еще чуть позже и будем разговаривать с заведующей лично.
С заведующей ЖК тоже не удалось поговорить, т.к. тоже уехала на медкомиссию. Сурмама сама на неделе сходит.
А еще,девочки, у меня к вам вопрос по поводу договора. Я возможно уже писала, что мы судимся с роддомом , т.к. по их вине я стала биомамой. Так вот у нас в ближайшее время будет суд на компенсацию роддомом наших расходов на суррогатное материнство и судье нужно показать наш договор с сурмамой, но для этого он должен быть заверен нотариально. Я где-то на Острове натыкалась, что договор заверяют, поэтому думала что проблем с этим не возникнет, но когда мы пошли с нашим договором к нотариусу, то нам отказали, сказав, что договора между физическими лицами не заверяют. Подскажите пожалуйста, кто-то из вас заверял договор с Био нотариально и как это происходило?
Galinka87 (ИНФО)
Золушка

Сообщение ВашАистенок » 02 мар 2020, 08:14

Галинка, определенно надо вам к заведующей попасть и в крайнем случае просить письменный отказ от постановки на учет. Потому что по ОМС сурмама такая же беременная женщина как и все остальные. Вообще нигде не написано, что СМ не может встать на учет.

По поводу договора. У меня за три проги было три разных договора :nata-dsmile: Первый подписывали у юриста, второй заверяли у нотариуса, и третий подписывали просто так, без нотариуса. Но мы у нотариуса заверяли не уже подписанный договор, а подписывали прямо при ней. Может вам заново подписать тот договор, который уже есть?
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Тигрюнька » 02 мар 2020, 08:23

Нам тоже нотариус предлагал,просто заверить наши подписи и то не все это хотят
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 02 мар 2020, 08:24

Изображение
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение МАмончик » 02 мар 2020, 08:34

Так и есть, натариус заверяет ваши подписи. Что вы это вы подписываете, а не Вася за вас
Распечатают ваш договор на фирменном бланке в конторе и подпишите с см при натариусе
МАмончик (ИНФО)
Королева

Сообщение МАмончик » 02 мар 2020, 08:36

У нас, в Украине, ни одна клиника не возьмёт в программу без заверенного договора. Закон. Я три раза это проходила :nata-dsmile:
МАмончик (ИНФО)
Королева

Сообщение нюша84 » 02 мар 2020, 11:12

МАмончик писал(а):У нас, в Украине, ни одна клиника не возьмёт в программу без заверенного договора. Закон. Я три раза это проходила :nata-dsmile:

Это у вас :nata-dsmile:
В России между физ. лицами договор подписывается обычно в простой письменной форме. Если у судьи возникнут вопросы к подписям-назначат подчерковеческую экспертизу, но это не суд между сурмамой и био
Это судебное разбирательство с роддом, тут другое.
Никакие заверения подписи не нужно
Могут запросить сурмаму как свидетеля истца явиться в суд
Последний раз редактировалось нюша84 02 мар 2020, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение нюша84 » 02 мар 2020, 11:14

Всем приветики :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower:
Аистенок, какой замечательный красивый домик получился у тебя, ты молодец :nata-smilwithflowers:
Заселяюсь и я :happy-cheerleadersmileygirl:
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Galinka87 » 02 мар 2020, 23:33

МАмончик писал(а):Так и есть, натариус заверяет ваши подписи. Что вы это вы подписываете, а не Вася за вас
Распечатают ваш договор на фирменном бланке в конторе и подпишите с см при натариусе

Так я нотариусу предложила подписать при ней,флешку с договором на всякий случай взяла и паспорта ей с нашими подписями показали, что мы это мы)), но та в никакую. Может заморачиваться просто не хотела.
Видимо это особенность города Новороссийска, не складываются у нас с ним отношения :nata-dsmile:
Попробую позвонить другим нотариусам и узнать, чтобы зря не ехать. Если действительно не заверяют, то может как говорит Нюша судья попросит сурмаму как свидетеля приехать.
Galinka87 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Baranka » 03 мар 2020, 15:54

Галинка, добрый день. Требование суда о заверенном договоре неправомерно, хороший адвокат это требование отобьёт. А ещё вопрос, зачем вы выбиваете возмещение суммы на смаму? Можно подать иск на твердую сумму, сделать смету и всё, иначе как решать вопрос оплаты кесарево, если понадобится, опять судиться с рд? Складывайте все Максимальные затраты, мотивировать можно ценами из интернета, стоимость услуг ЭКО тоже известна, затраты на ведение ЭКО беременности. Более того, вам возместят эту попытку, дай Бог все будет хорошо, а если нет? Запрашивайте большую сумму и часть на моральные страдания(к психиатру нужно подойти за этой справкой и к психологу), тогда сможете спокойно всё покрыть. Не понимаю почему роддом за доказанную ошибку должен просто оплатить услуги смамы, он должен возместить потери, а это никак не сумма по договору. Удачи вам и поздравляю с хорошим скринингом.
Baranka (ИНФО)
Золушка

Сообщение Просто я » 03 мар 2020, 18:38

Baranka писал(а):Галинка, добрый день. Требование суда о заверенном договоре неправомерно, хороший адвокат это требование отобьёт. А ещё вопрос, зачем вы выбиваете возмещение суммы на смаму? Можно подать иск на твердую сумму, сделать смету и всё, иначе как решать вопрос оплаты кесарево, если понадобится, опять судиться с рд? Складывайте все Максимальные затраты, мотивировать можно ценами из интернета, стоимость услуг ЭКО тоже известна, затраты на ведение ЭКО беременности. Более того, вам возместят эту попытку, дай Бог все будет хорошо, а если нет? Запрашивайте большую сумму и часть на моральные страдания(к психиатру нужно подойти за этой справкой и к психологу), тогда сможете спокойно всё покрыть. Не понимаю почему роддом за доказанную ошибку должен просто оплатить услуги смамы, он должен возместить потери, а это никак не сумма по договору. Удачи вам и поздравляю с хорошим скринингом.

ППКС! Полностью согласен и поддерживаю! Да и не каждой сурмаме такие свидетельскик участия в суде нужны. Тем более во время беременности.
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

След.

Вернуться в Разговоры обо всем