Мужские диагнозы

Модераторы: ПРИМус, Леля_mama

Сообщение Зося- Мама » 03 апр 2013, 18:33

amrochka писал(а):natagricha, может как то другим путем пойти, без таких леков!!! мужу моему очень от простатита помог массаж простаты, дело неочень приятное, но супер помогло!!! :nata-smilewithfinger:

Не знаю, не знаю на счет не очень приятно, многие мужики даже кончают от этого.... :nata-natadsmile:
Зося- Мама (ИНФО)
Богиня

Сообщение amrochka » 04 апр 2013, 08:37

Зося ну не знаю, мой говорил, что как будто очень хочется в туалет но нельзя!! :nata-dsmile:
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение natagricha » 05 апр 2013, 17:53

[/quote] но супер помогло!!:[/quote]Только один массаж? Больше вообще ничего? Витаминки хотя бы? :nata-shygirl:
natagricha (ИНФО)
Королева

Сообщение amrochka » 05 апр 2013, 21:03

ну нет конечно, витамины и целый комплекс, но мы у Вина были
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Юлия_ » 10 сен 2015, 21:52

Larisa S писал(а):Недавно мой муж вынужден был сдать спермограмму
Оказалось, что он бесплодный :obscene-sexualspermmagenta: :obscene-sexualspermblue:
:crying-yellow:

а не предлагали биопсию сделать?
Последний раз редактировалось Юлия_ 11 сен 2015, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юлия_ (ИНФО)
Королева

Сообщение Кайса » 11 сен 2015, 21:05

Это же реклама.
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение olgrom » 03 ноя 2015, 07:08

Юлия_ писал(а):а не предлагали биопсию сделать?

Да в общем-то диагноз "бесплодный" для мужчины как бы и не ставят в такой формулировке. Там же куча может быть отклонений по спермограмме. Мужу у меня бесплодие не ставили, хотя сказали что спермограмма не идеальная. Мы все равно на ЭКО шли, так он на подготовке пил тесталамин, чтобы просто повысить наши шансы.
olgrom (ИНФО)

Сообщение natka0207 » 04 окт 2017, 15:29

У моего мужа была плохая спермограмма,когда мы пытались завести ребенка. Обратились в клинику АльтраВита за помощью. Хороший попался нам врач,внимательный и отзывчивый,выписал лечение, всегда был на связи и отвечал на все все наши вопросы)
natka0207 (ИНФО)
Золушка

Сообщение mimimama » 08 окт 2017, 22:03

у меня знакомая тоже задумывалась над Альтравитой, хорошая клиника. Выбрали Инвикту, удобнее добираться
mimimama (ИНФО)
Золушка

Сообщение Anastasha » 12 окт 2017, 23:00

мы в Нова-клиник, там андролог золотой
Anastasha (ИНФО)

Сообщение Тифоня » 28 окт 2017, 06:34

amrochka писал(а):natagricha, может как то другим путем пойти, без таких леков!!! мужу моему очень от простатита помог массаж простаты, дело неочень приятное, но супер помогло!!! :nata-smilewithfinger:

Даже если опухоль, а не просто воспаление, скорее всего она доброкачественная, это вообще болезнь века у мужиков постарше. Приятного мало, но прямо ужасного тоже ничего – их сейчас часто лечат лекарствами, сестрин муж принимал афалазу http://afalaza.ru/ а может и сейчас принимает, я про количество курсов не уточняла.
Тифоня (ИНФО)

Сообщение mimimama » 06 мар 2018, 13:54

и к сожалению, будет еще больше - содячий образ жизни, вода и напитки из пластмассовых бутылок, экология и т.д. С другой стороны, появляются методы решения - медикаменты, хирургическое лечение или диагностики типа PGS NGS
mimimama (ИНФО)
Золушка

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие