Мужские диагнозы

Модераторы: ПРИМус, Леля_mama

Сообщение Miss Jane » 24 дек 2011, 12:17

Мне тоже кажется, что на такую рискованную процедуру можно решиться, только если получится хотя бы более 6 нормальных эмбрионов, а так я бы не рисковала, а почему я так и не пойму генетик настаивает? только из 3 ЗБ и все???
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Таня1978 » 26 дек 2011, 14:46

Miss Jane писал(а):Мне тоже кажется, что на такую рискованную процедуру можно решиться, только если получится хотя бы более 6 нормальных эмбрионов, а так я бы не рисковала, а почему я так и не пойму генетик настаивает? только из 3 ЗБ и все???

Miss Jane Да,только из-за этого.Врач говорит или что-то с яйцеклеткой или со спермиком.(а если на их языке,то это гонадный мозаицизм по аномалиям хромосом).
Таня1978 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Miss Jane » 27 дек 2011, 17:30

ну тогда стоит довериться мнению специалистов :nata-smilemag:
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Gals38 » 09 янв 2012, 15:57

Девы у кого результаты Тунеля были больше 40%, что делали как лечили?
Gals38 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Марго » 22 янв 2012, 12:58

Девочки привет! кто был на приеме у Таневского? как вам врач? какие были результаты после его ведения курса лечения? и где сейчас он ведет приемы? :nata-smilebouncing:
Марго (ИНФО)
Золушка

Сообщение Таня1978 » 22 янв 2012, 22:11

Привет!Он много где принимает:ЦПСИР и еще в трех клиниках....Врач хороший были у него три раза...Удачи и ВАМ!!!
Таня1978 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Марго » 23 янв 2012, 19:02

Спасибо Танюша.попасть к нему сложно(((в ЦПСир запись за 1,5мес.......буду попадать,куда деваться)))))
Марго (ИНФО)
Золушка

Сообщение Таня1978 » 24 янв 2012, 08:18

Марго писал(а):Спасибо Танюша.попасть к нему сложно(((в ЦПСир запись за 1,5мес.......буду попадать,куда деваться)))))

А к Виноградову не пробовали?Мне он тоже нравится...
Таня1978 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кайса » 24 янв 2012, 12:13

Марго писал(а):Девочки привет! кто был на приеме у Таневского? как вам врач? какие были результаты после его ведения курса лечения? и где сейчас он ведет приемы? :nata-smilebouncing:

Мы были, когда заключение на квоту от него получали. Мне в принципе понравился, но только субъективно, курс лечения еще идет, закончится через месяц, тогда можно будет оценить результаты.
В ЦПСиРе запись задолго, зато прием всего 1500 (если платно). А куда-то еще мы звонили, где он работает, там 5000. :scared-eek:
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Марго » 24 янв 2012, 22:20

Да я нашла Таневского в ЦПСир-1,5тр,в ПМЦ-3т.р.,в Мать и Дитя-5500тр!!! :scared-eek:
а Виноградов где работает и принимает? :nata-smilebouncing:
Марго (ИНФО)
Золушка

Сообщение Таня1978 » 25 янв 2012, 09:55

Марго писал(а):Да я нашла Таневского в ЦПСир-1,5тр,в ПМЦ-3т.р.,в Мать и Дитя-5500тр!!! :scared-eek:
а Виноградов где работает и принимает? :nata-smilebouncing:

В Евромед и больница им. Семашко кафедра андрологии ,а раньше в Альтра Вита работал
Таня1978 (ИНФО)
Золушка

Сообщение Марго » 25 янв 2012, 22:33

Спасибо Танечка!всё поняла...буду смотреть по ситуации к кому обратиться... :confusion-shrug:
Марго (ИНФО)
Золушка

Сообщение Miss Jane » 26 янв 2012, 13:20

Владимир Эдуардович - классный спец!)))) :nata-smilewithfinger:

а приемы загруженные - так это издержки перенаселения нашей любимой столицы - со всего города и МО едут к нему))
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Марго » 26 янв 2012, 19:22

Miss Jane писал(а):Владимир Эдуардович - классный спец!)))) :nata-smilewithfinger:

а приемы загруженные - так это издержки перенаселения нашей любимой столицы - со всего города и МО едут к нему))

постараюсь попась к Таневскому в ПЦСир,там запись за 1,5мес.ну да ладно подождем..... :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
Марго (ИНФО)
Золушка

Сообщение Зося- Мама » 13 фев 2012, 22:07

Девочки, всем привет!!! Хочу уточнить по поводу Тесталамина.
Нашла статью http://www.terramedica.spb.ru/4_2007/dolgov.htm и решила подавать его мужу в комплексе с Просталамином. Но есть одно НО, у мужа повышен ФСГ=18,3, а остальные гормоны все в норме. Как вы думаете стоит попробовать или нет? Лилит, Тatanka, Леля_mama нужна ваша помощь. У нас будет 4-е ЭКО, в 3-м протоколе должны были делать ФАМСИ, но так как спермы было мало, сделали ИМСИ, беременность наступила, но к сожалению на 5-й неделе ЗБ. Сейчас пьем L-карнитин 1800ед, витамин С 1000 ед, Омега 3, Фолька 5 мг, Цинк, Селен, трутневое молочко и мед с пергой. Короче говоря нам для полного счастья не хватает Тесталамина :nata-natadsmile: . Девы SOS :nata-smilebouncing: .
Зося- Мама (ИНФО)
Богиня

Сообщение Lilit » 14 фев 2012, 16:22

если коротко мое мнение, то никакие тесталамины и прочие бады-витамины не исправят тестикулярную недостаточность. а фсг 18 показывает именно на нее. статью мельком просмотрела - явно проплаченная рекламного характера. и груупы исследванных несерьезные - по 10 человек.

искать причину такого высокого фсг, удалять ее, если лечится. если не лечится, радоваться, что с таким фсг вообще есть сперматозоиды и азооспермия еще пока не развилась (может развиться в любой момент).

из советов - заморозить несколько порций спермы на будущее, чтобы если что, было с чем в протокол ходить.
Lilit (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Викторианна » 17 фев 2012, 14:20

У нас тоже мужской фактор бесплодия. Когда у мужа нашли очень малоподвижных спермиков, да еще и количество в деятки раз меньше нормы :scared-eek: такая паника была . Ох девочки, я знала, что мужчины-создания нжные, но не думала, что муж настолько будет в шоке. его такая апатия пробила... нам очень повезло, что живем в век высоких технологий. слава Богу есть интернет :nata-smilebouncing:
Викторианна (ИНФО)
Золушка

Сообщение irinka84 » 28 фев 2012, 14:38

у кого есть эл почта таневского владимира эдуардовича,киньте в личку плиз!
irinka84 (ИНФО)

Сообщение ДАНУСЬКА » 16 янв 2013, 15:15

Девочки подскажите пожалуйста хорошего ,грамотного уролога ,чтоб был и в курсах что такое эко .... можно и без знания эко но грамотного .
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miss Jane » 22 янв 2013, 19:42

ДАНУСЬКА писал(а):Девочки подскажите пожалуйста хорошего ,грамотного уролога ,чтоб был и в курсах что такое эко .... можно и без знания эко но грамотного .

Так а почти все андрологи это и есть урологи только получившие более узкую специализацию - в ПМЦ ведут прием. Мне кстати нравится Божедомов еще - грамотный дядька, ну а светилой считается Пушкарь вроде.
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение ДАНУСЬКА » 26 янв 2013, 11:27

Мисс, позвонила я в больницу где принимает Пушкарь ... оказывается к нему так просто не попасть :confusion-shrug: буду другого искать так сказать попроще :nata-dsmile: Спасибо :nata-smilwithflowers:
ДАНУСЬКА (ИНФО)
Богиня

Сообщение Miss Jane » 27 янв 2013, 17:45

На то он и светило - что на расхват!))))
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кайса » 28 янв 2013, 15:00

Данусь, а Таневский тебе не подойдет?
Кайса (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 15 фев 2013, 21:07

ДАНУСЬКА писал(а):Мисс, позвонила я в больницу где принимает Пушкарь ... оказывается к нему так просто не попасть :confusion-shrug: буду другого искать так сказать попроще :nata-dsmile: Спасибо :nata-smilwithflowers:

а Вина не хочешь? :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение amrochka » 20 мар 2013, 22:09

Дануська Чалый Михаил Евгеньевич принимает и работает в Сеченовке очень хороший уролог, была лично с мужем по отзыву девочек с бэбиплана, у одной из них была чудо беременность от мужа с нулевой спермой, он их вывел на хорошую СГ!!! подход у него очень основательный, внимательный доктор! :nata-smilewithfinger:
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ромаshka » 22 мар 2013, 16:38

amrochka писал(а):Дануська Чалый Михаил Евгеньевич принимает и работает в Сеченовке очень хороший уролог, была лично с мужем по отзыву девочек с бэбиплана, у одной из них была чудо беременность от мужа с нулевой спермой, он их вывел на хорошую СГ!!! подход у него очень основательный, внимательный доктор! :nata-smilewithfinger:

а можно контакты в ЛС этого доктора??7 :nata-shygirl:
Ромаshka (ИНФО)
Богиня

Сообщение amrochka » 22 мар 2013, 17:50

Ромашка, у меня нет его личных контактов, мы записывались в Сеченовку к нему на прием, посмотри на сайте у них, там его кафедра
amrochka (ИНФО)
Богиня

Сообщение natagricha » 26 мар 2013, 10:54

Девочки подскажите,кто сталкивался.Мужу от простатита назначили Аводарт,в инструкции написано,что после лечения препаратом должно пройти не менее полугода,прежде чем можно зачать ребенка,иначе возможны патологии :scared-eek: А у нас уже возраст поджимает,на счету каждый месяц!!Может кто знает,где можно вопрос задать?? :nata-t1330:
natagricha (ИНФО)
Королева

Сообщение Miss Jane » 26 мар 2013, 14:02

natagricha писал(а):Девочки подскажите,кто сталкивался.Мужу от простатита назначили Аводарт,в инструкции написано,что после лечения препаратом должно пройти не менее полугода,прежде чем можно зачать ребенка,иначе возможны патологии :scared-eek: А у нас уже возраст поджимает,на счету каждый месяц!!Может кто знает,где можно вопрос задать?? :nata-t1330:

Я про такой препарат вообще не слышала даже. Тут однозначно у андролога надо уточнять! И наверно фолиевой побольше пить
Miss Jane (ИНФО)
Золушка

Сообщение amrochka » 03 апр 2013, 17:12

natagricha, может как то другим путем пойти, без таких леков!!! мужу моему очень от простатита помог массаж простаты, дело неочень приятное, но супер помогло!!! :nata-smilewithfinger:
amrochka (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие