Подарки от сурмамы

Общение по делу

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение Цветiк » 16 авг 2012, 16:05

русалочка,собираюсь сделать примерно такой же тортик племяннику.Сколько у тебя примерно ушло памперсов? и где купить такой красивый упаковочный пакет?
Цветiк (ИНФО)
Богиня

Сообщение Лелишна » 21 авг 2012, 17:40

Я подарила Малышику маленький крестик из белого и желтого золота, чтоб с ним всегда был рядом ангел хранитель :nata-shygirl: Жаль не смогла вручить лично, передала через папочку, но до родов я просто не успела, а потом мы уже не виделись...
Последний раз редактировалось Лелишна 21 авг 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Лелишна (ИНФО)
Королева

Сообщение Мамасита » 21 авг 2012, 18:31

Лелишна писал(а):Я подарила Малышику маленький крестик из белого и желтого золота, чтоб с ним всегда был рядом ангел хранитель :nata-shygirl:

:nata-smilewithfinger:
Мамасита (ИНФО)
Фея

Сообщение Katarinka » 13 ноя 2012, 17:34

ДЕВОЧКИ ВОТ ЗАДАЛАСЬ ВОПРОСОМ,что подарить на Новый год БИО маме ,папе и их 2 летней доченьке,подскажите пожалуйста всю голову сломала! :nata-shygirl:
Katarinka (ИНФО)
Королева

Сообщение Просто я » 29 ноя 2012, 18:16

Katarinka писал(а):ДЕВОЧКИ ВОТ ЗАДАЛАСЬ ВОПРОСОМ,что подарить на Новый год БИО маме ,папе и их 2 летней доченьке,подскажите пожалуйста всю голову сломала! :nata-shygirl:

Все то,что будет от души,все будет классно.Раз НГ,значит что-то новогоднее.Любой сувенир,связанный с праздником.Может что-то,произведенное в Вашем регионе,чего нет у них в городе.Или сделанное своими руками.Придумаете.Удачи!
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение Katarinka » 29 ноя 2012, 19:58

Просто я спасибо за отклик,буду мозговать :nata-natadsmile: Может еще кто из девчат подкинут мыслишки!!!!??
Katarinka (ИНФО)
Королева

Сообщение Татоша » 30 ноя 2012, 03:11

Katarinka писал(а):Просто я спасибо за отклик,буду мозговать :nata-natadsmile: Может еще кто из девчат подкинут мыслишки!!!!??

Может игрушку новогоднюю на елку (я видела такие большие шары расписные с ангелами, Дед Морозами, Снегурочками - красота). Вот каждому по шару, на память. Еще есть такие Дед Морозики (подставка в елочках, домик), внизу заводится и мелодия новогодняя. Они не сильно дорогие и память будет. Еще наборы видела: коробка новогодняя, там приборы столовые со снежинками на ручках, а с оборотной стороны они имя гравируют (тоже цена приемлемая). А вообще любой подарок им будет приятен, он ведь от Вас
Татоша (ИНФО)
Богиня

Сообщение Katarinka » 30 ноя 2012, 12:06

Татоша и вам спасибо,тогда нужно поползать по торговым центрам и посмотреть своими глазками ,может что и надумаю!Взрослым конечно проще,что то милое и на память,а вот доче,у нее конечно огромное кол-во разных игрушек,придется банально Куклу :confusion-shrug:
Katarinka (ИНФО)
Королева

Сообщение Мамасита » 30 ноя 2012, 12:59

Может девочке что-то для творчества подарить? у меня доча чуть младше, очень любит рисовать-лепить
есть магазины "оранжевый слон" и "центр раннего развития" там очень интересные наборы для разного возраста
Мамасита (ИНФО)
Фея

Сообщение Мамасита » 30 ноя 2012, 13:04

Например пластилин jumping clay, он очень мягкий, пахнет жасмином, цвета яркие и легко смешиваются! когда застывает, становится легким и бархотистым. очень классный
Мамасита (ИНФО)
Фея

Сообщение Katarinka » 30 ноя 2012, 15:26

Это все очень хорошие штуки,но у них столько всего,сколько в магазине нет :nata-natadsmile: Тоже разный пластилин хлебный и который пахнет фруктами и пасты для лепки и краски краски пальчиковые.Так что :confusion-shrug:
Katarinka (ИНФО)
Королева

Сообщение FLEUR » 01 дек 2012, 22:34

Можно подарить сувенир-оберег (в виде домовенка, подковы и т.д.) или символ наступающего года Змеи. Классно было бы живую золотую рыбку(для исполнения трех желаний), только вопрос,как ее транспортировать зимой?.... :confusion-shrug: :nata-dsmile:
FLEUR (ИНФО)
Королева

Сообщение кузькина мать » 01 дек 2012, 22:58

Во рту.
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение MarinaKozh » 02 дек 2012, 00:14

кузькина мать писал(а):Во рту.

:laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl: :laughing-rofl:
MarinaKozh (ИНФО)
Принцесса

Сообщение FLEUR » 02 дек 2012, 11:54

Она большая. Какой это нужно рот иметь?..
FLEUR (ИНФО)
Королева

Сообщение кузькина мать » 02 дек 2012, 13:09

Как у Джулии Робертс или Анжелины Джоли примерно. Но ведь можно "на вырост" рыбу купить, малька. Не обязательно размером с карася.
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение Марика_ » 02 дек 2012, 13:50

А если это самое...испугаешься и проглотишь? :laughing-rofl: не лучше такой подарок ближе к лету дарить.Рыбку жалко.
Марика_ (ИНФО)
Принцесса

Сообщение sarisa » 02 дек 2012, 16:04

ой, девочки, что вы мучаете свои беременные головы :nata-dsmile: лучший подарок для нас - это то чудо, которое находится в ваших животиках, больше нам ничего не надо :nata-smilwithflowers:
sarisa (ИНФО)
Королева

Сообщение Katarinka » 02 дек 2012, 23:54

sarisa писал(а):ой, девочки, что вы мучаете свои беременные головы :nata-dsmile: лучший подарок для нас - это то чудо, которое находится в ваших животиках, больше нам ничего не надо :nata-smilwithflowers:

Это все конечно прекрасно!! :nata-shygirl: Я вообще не любитель дарить и принимать подарки ,почему то не знаю....Но знаю что биочка обязательно заморочится по этому поводу и причем не плохо.Вот и я не могу не поздравить их семью,уш очень мы друг друга любим :nata-loveshower:
Katarinka (ИНФО)
Королева

Сообщение божья коровка » 26 дек 2012, 11:28

так как я со своей мамочкой была в контрах,и считаю что самый лучший подарок для нее было это то что я выносила ей прекрасных двойняшек,а подарки сделала я врачам, которые принимали у меня роды а затем почти 2 недели выхаживали меня как поланается а не лишь бы! :nata-smilewithfinger:
божья коровка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Морская Пена » 26 дек 2012, 11:35

божья коровка писал(а):так как я со своей мамочкой была в контрах,и считаю что самый лучший подарок для нее было это то что я выносила ей прекрасных двойняшек

а что за конфликт у вас был?
Морская Пена (ИНФО)

Сообщение божья коровка » 26 дек 2012, 13:23

Морская Пена писал(а):
божья коровка писал(а):так как я со своей мамочкой была в контрах,и считаю что самый лучший подарок для нее было это то что я выносила ей прекрасных двойняшек

ПРАВДУ ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ДОМОЙ ЕДУ..ХОТЯ Я ЕЕ ПРЕДУПРЕЖЛАЛА ЗАРАНЕЕ.адекватно реагировала
божья коровка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кисулька » 26 дек 2012, 13:36

божья коровка писал(а):
Морская Пена писал(а):

ПРАВДУ ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ДОМОЙ ЕДУ..ХОТЯ Я ЕЕ ПРЕДУПРЕЖЛАЛА ЗАРАНЕЕ.адекватно реагировала

А куда надо было ехать?
Кисулька (ИНФО)
Богиня

Сообщение божья коровка » 26 дек 2012, 16:37

в Молдавию
божья коровка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Кисулька » 26 дек 2012, 17:55

Ничиво непонимаю.... :confusion-shrug:
Кисулька (ИНФО)
Богиня

Сообщение кузькина мать » 26 дек 2012, 18:08

Я тоже ничиво
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Сообщение Морская Пена » 26 дек 2012, 21:47

я предролагаю, что у коровки с био был договор, что коровка уедет домой в молдвию вынашивать, а био уже в программе передумала и не отпускала, но см все-равно уехала...
Морская Пена (ИНФО)

Сообщение божья коровка » 26 дек 2012, 23:41

хотелось по человечески, а получилось как всегда...да и договор был подписан с агенством и МАМОЧКОЙ которая была в неведении,только на 20 нед.когда я уже вернулась.
божья коровка (ИНФО)
Золушка

Сообщение Колибри » 27 дек 2012, 07:33

божья коровка писал(а):хотелось по человечески, а получилось как всегда...да и договор был подписан с агенством и МАМОЧКОЙ которая была в неведении,только на 20 нед.когда я уже вернулась.

все равно ничего не поняла - в каком неведении, откуда вернулась :confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug:
Колибри (ИНФО)
Богиня

Сообщение кузькина мать » 27 дек 2012, 11:01

Не догоняю по прежнему.
Изображение
кузькина мать (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Полезные темки