Подарки от сурмамы

Общение по делу

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение Тигрюнька » 11 дек 2015, 00:32

амоя идея с коробочкой накрылась медным тазом :angry-banghead: :crying-yellow: отложила её прошивание на последний день, когда дома была, а в последний день вырубило свет (((( может потом как то завезу...
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение Тигрюнька » 13 фев 2016, 03:18

кстати забыла написать про подарок) я набор с платьечком дарила и серёжечки золотые. Правда с размерчиком платья всё таки не угодала ((( думала может на выписку захотят одеть-поэтому брала самое маленькое, а мы девушки щекастые получились))) потом прикладывали к малышке вроде бы было норм, био говорила потом оденут фотку покажут, но наверное не вместились-спрашивать не хочу, чтобы в неловкое положение не ставить. Вот теперь буду знать, что самую маленькую одёжку брать нельзя :nata-dsmile:
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Сообщение romashka2 » 13 май 2016, 23:53

Сашкино приданное, как я его называю)) Плед на выписку готовился, но на выписку не вышло, может просто плед, в общем найдут применение и икона св.Матроны. Все делалось с любовью и трепетом. К сожалению лично передать не получилось, т.к. меня раньше выписали, а весь пакет остался на квартире. Надеюсь понравилось))))

Изображение
Изображение
romashka2 (ИНФО)
Королева

Сообщение люсильКа » 14 май 2016, 08:37

Красота!!! :nata-smilewithfinger:
люсильКа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Карамель » 14 май 2016, 10:17

Ромашка очень красиво! Умница! :nata-smilewithfinger:
Карамель (ИНФО)
Королева

Сообщение Любава-Забава » 14 май 2016, 11:27

Ромашка, класс :nata-smilewithfinger: Рукодельница .
Любава-Забава (ИНФО)
Богиня

Сообщение Уютный Домик » 14 май 2016, 11:28

Ромаш, очень красиво :nata-smilewithfinger: Вообще верю в особую силу вещей, которые своими руками делались :nata-t1330:
Уютный Домик (ИНФО)
Богиня

Сообщение romashka2 » 14 май 2016, 12:05

Уютный Домик писал(а):Ромаш, очень красиво :nata-smilewithfinger: Вообще верю в особую силу вещей, которые своими руками делались :nata-t1330:

Я тоже верю, поэтому все вещи делаю только с хорошими мыслями и пожеланиями))
romashka2 (ИНФО)
Королева

Сообщение romashka2 » 14 май 2016, 12:06

Спасибо, девочки, очень приятно, что вы оценили мой труд :nata-smilwithflowers:
romashka2 (ИНФО)
Королева

Сообщение Alla20914 » 14 май 2016, 12:40

Очень красиво и прям чувствуется что от сердца :nata-smilewithfinger: Я тоже вышивку готовлю малышке, только метрику и хочу если успею еще мамину сокровищницу сделать :nata-t1330:
Alla20914 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Просто я » 14 май 2016, 16:09

romashka2 писал(а):Сашкино приданное, как я его называю))

:nata-smilewithfinger: В этот подарок вложена душа!
Просто я (ИНФО)
Рыцарь

Сообщение Атасенка » 15 май 2016, 15:13

Приданное отличное :nata-smilewithfinger: Ромашка Умничка :nata-smilewithfinger: ( ты просто отличная рукодельница :nata-smilewithfinger: :nata-loveshower: ) :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Атасенка (ИНФО)
Богиня

Сообщение romashka2 » 15 май 2016, 15:35

Атасенка писал(а):Приданное отличное :nata-smilewithfinger: Ромашка Умничка :nata-smilewithfinger: ( ты просто отличная рукодельница :nata-smilewithfinger: :nata-loveshower: ) :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

Спасибо :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:
romashka2 (ИНФО)
Королева

Сообщение Marina89 » 11 июл 2016, 13:58

Девочки, а вот смотрите, сколько интересных подарков для деток можно подобрать. И всякие мастер-классы, и походы в аквапарк, и игры..Думаю, каждому ребенку можно что-то найти https://www.bodo.ua
Marina89 (ИНФО)

Сообщение miss X » 16 мар 2018, 00:22

Вот и я решила показать наш подарок для биородителей и их долгожданной дочки Полиночки :nata-t1330:

Муж ювелир,попросила его мне помочь и сделать в честь рождения малышки вот такую вот золотую пяточку весом почти в 5 грамм и маленьким бриллиантиком :nata-t1330: на обратной стороне гравировка с метрикой малышки и датой рождения .На след неделе идем официально их поздравлять )),надеюсь им понравится семейный талисман :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-babypolzet:
Фото с телефона к сожалению не передает всей красоты (
Изображение
miss X (ИНФО)
Богиня

Сообщение Любава-Забава » 16 мар 2018, 13:22

Мисс ,подарок суперский и оригинальный. :nata-shygirl:
Молодцы оба,мужу за работу :nata-shygirl: тебе за идею :nata-smilewithfinger:
Любава-Забава (ИНФО)
Богиня

Сообщение Белый мишка » 16 мар 2018, 15:46

Миссик подарок суперский :nata-smilewithfinger: молодчинка
Белый мишка (ИНФО)
Фея

Сообщение Ludo4ka » 16 мар 2018, 21:35

Класс :nata-smilewithfinger:
Ludo4ka (ИНФО)
Королева

Сообщение miss X » 17 мар 2018, 14:25

Любава,Мишутка,Людочка спасибо что оценили :nata-smilkissingpc: Надеюсь и био оценят :nata-t1330:
miss X (ИНФО)
Богиня

Сообщение ВашАистенок » 17 мар 2018, 15:51

miss X, мне бы такого мужа :nata-loveshower: я тоже похожий подарок хотела сделать, да поздно спохватилась((
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение L00king4U » 17 мар 2018, 22:04

.
Последний раз редактировалось L00king4U 14 июн 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
L00king4U (ИНФО)

Сообщение ВашАистенок » 18 мар 2018, 16:57

L00king4U писал(а):Девочки, миленькие, наткнулась на эту темку и растрогалась до слез! Вы им ЖИЗНЬ дарите, которую им родители подарить не могут, а тут еще и подарки, да еще своими руками, и с такой любовью продуманные... Как бы и мне найти своим крошкам такую неравнодушную сурмамочку :nata-smilepregnant:

Давайте знакомится :nata-smilwithflowers: Я сейчас как раз в поиске. Если интересно, пишите в ЛС. Да, и так, у нас на острове много хороших сумам))
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение нюша84 » 18 мар 2018, 19:53

L00king4U писал(а):Девочки, миленькие, наткнулась на эту темку и растрогалась до слез! Вы им ЖИЗНЬ дарите, которую им родители подарить не могут, а тут еще и подарки, да еще своими руками, и с такой любовью продуманные... Как бы и мне найти своим крошкам такую неравнодушную сурмамочку :nata-smilepregnant:

ну жизнь не сурмамочки дают малышам.а их настоящии биологические родители!!! а мы сурмамы-только ростим их в своих животиках и заботимся о своих дорогих пузожителях на протяжении 9ти месяцев :nata-t1330:
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение нюша84 » 18 мар 2018, 19:55

miss X писал(а):Любава,Мишутка,Людочка спасибо что оценили :nata-smilkissingpc: Надеюсь и био оценят :nata-t1330:

Мисс.подарок :nata-smilewithfinger: интересно.кто его носить будет :nata-loveshower:
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Еника » 19 мар 2018, 09:23

Миксик, это мега-крутой подарок! :nata-smilewithfinger:
Еника (ИНФО)
Фея

Сообщение Ятсанка » 09 июн 2018, 00:07

Метрика вышитая и красиво оформленная-это мой вариант.
Надеюсь оценят) Похвасталась бы фото, но там данные малыша)
Ятсанка (ИНФО)

Сообщение Николь » 09 июн 2018, 15:23

Ятсанка писал(а):Метрика вышитая и красиво оформленная-это мой вариант.
Надеюсь оценят) Похвасталась бы фото, но там данные малыша)

Хорошая идея подарка!Молодец :nata-smilewithfinger:
Николь (ИНФО)
Королева

Пред.

Вернуться в Полезные темки