Роды суррогатной мамы

Общение по делу

Модераторы: Натараджа, Ксюшан

Сообщение Пастила » 04 янв 2019, 11:01

Semicvetik писал(а):Пастила, благодарю за рассказ. Я правильно поняла, что изначально причиной кровотечения и потом кс было предлежание плаценты?
Вообще слов нет...
Скорейшего выздоровления тебе и подопечному. :nata-smilebouncing:

Да было предлежание. Плацента постоянно “ползала” туда-сюда на 2 см, то перекрывала зев, то было краевое. Никто так и не сказал, что это было, т.к. такого никто не видел за свою практику. Куча врачей видели снимки УЗИ и сами присутствовали при нем, но только делали большие глаза и не понимали, как такое может быть. :confusion-shrug:
В день ЭКС было полное предлежание(утром делали УЗИ).
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение ВашАистенок » 04 янв 2019, 13:00

Пастила, который раз убеждаюсь, что нам не даются испытания не по силам. Ты боец и большая молодец. Очень стойко все перенисла. У меня отец умер от перитонита, так что вам с малышом действительно повезло. Здоровья вам обоим
ВашАистенок (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пастила » 04 янв 2019, 14:19

Спасибо, Аистенок!Здоровье нам сейчас нужно как никогда.
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Eola » 04 янв 2019, 18:21

Пастила, миленькая, читаю рассказ и слезы наворачиваются. Самое страшное уже позади. Здоровья и еще раз здоровья тебе :nata-t1330: :nata-smilkissingpc:
Eola (ИНФО)
Фея

Сообщение Пастила » 04 янв 2019, 19:10

Спасибо, Eola.
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Колибри » 04 янв 2019, 19:27

Пастила, страшно даже представить, что ты пережила за это время, но самое главное все живы, сил наберешься и ты, и с малышом будет все в порядке. Здоровья вам обоим огромного, счастья и удачи по жизни в дальнейшем и пусть ничего подобное больше ни с кем не случится :nata-smilebouncing: :nata-t1330: :nata-t1330:
Колибри (ИНФО)
Богиня

Сообщение miss X » 04 янв 2019, 21:44

Пастила, читаю все твои новости жизни с содроганием сердца :cry: Ну как так?...((
Я из всего что прочитала , я не могу одно понять- тебе аб кололи вообще? Мне прям перед операционной вбабахали а потом еще 5 дней кололи, чтобы свести осложнения к минимуму..
Спасибо ,что нашла силы и желание написать нам свой рассказ :romance-caress:
miss X (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пастила » 04 янв 2019, 22:37

miss X писал(а):Пастила, читаю все твои новости жизни с содроганием сердца :cry: Ну как так?...((
Я из всего что прочитала , я не могу одно понять- тебе аб кололи вообще? Мне прям перед операционной вбабахали а потом еще 5 дней кололи, чтобы свести осложнения к минимуму..
Спасибо ,что нашла силы и желание написать нам свой рассказ :romance-caress:

Кололи. Сразу после КС начали. Когда температура начала подниматься, сменили на более сильный. Потом после лапаротомии еще 2 недели имипенем капали.
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Любава-Забава » 05 янв 2019, 00:17

ПАСТИЛА ,СПАСИБО ЗС РАССКАЗ ПРО РОДЫ. :nata-smilwithflowers:

Тебе скорейшего восстановления,и возвращения в семью .
Желательно таких историй ,чтоб вообще не было на нашем солнечном Острове. :nata-smilebouncing: :nata-t1330:
Всем только положительных рассказов о родах . :nata-smilwithflowers:
Любава-Забава (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пастила » 05 янв 2019, 05:59

Спасибо, девочки, за пожелания. :nata-smilwithflowers: Я уже дни считаю до выписки, 9-го обещают, что домой поеду. :happy-cheerleadersmileygirl:
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение МАмончик » 08 янв 2019, 16:08

Пастила, здоровье тебе и подопечному огромного :nata-smilwithflowers:
Самое тяжелое уже позади :nata-smilebouncing:
Всё будет хорошо :nata-t1330: :nata-smilkissingpc:
МАмончик (ИНФО)
Королева

Сообщение Николь » 11 янв 2019, 00:04

Пастила :nata-smilkissingpc: ,ты же боец!Сил тебе и здоровья :nata-smilwithflowers: Читаю и :crying-yellow:
Николь (ИНФО)
Королева

Сообщение Пастила » 11 янв 2019, 13:11

Николь писал(а):Пастила :nata-smilkissingpc: ,ты же боец!Сил тебе и здоровья :nata-smilwithflowers: Читаю и :crying-yellow:

Спасибо, Николь. :nata-smilwithflowers: Не плачь. :nata-dsmile: Самое трудное осталось позади. Я уже дома, восстанавливаюсь потихоньку. В глубине души все равно, конечно, гложет червячок, что, может бы я и никогда не решилась на второго ребенка, но это был бы мой выбор, а меня его лишили. Мозгами-то понимаю, конечно, что выбор стоял между жизнью и смертью, но все равно свербит.
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение нюша84 » 11 янв 2019, 13:34

Пастила.у нас с тобой будет много внуков.их будем нянчить :nata-mamwithpram: будем многодетными бабулями :nata-leap:
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение Пастила » 11 янв 2019, 20:47

нюша84 писал(а):Пастила.у нас с тобой будет много внуков.их будем нянчить :nata-mamwithpram: будем многодетными бабулями :nata-leap:

Ага, только на это теперь надеюсь и утешаю себя. :nata-dsmile: :nata-dsmile:
Пастила (ИНФО)
Принцесса

Сообщение птаха1986 » 25 янв 2019, 20:17

ПАСТИЛА, от твоего рассказа, аж мурашки по коже побежали. Здоровья тебе и малышу!!! Главное все живы :nata-smilebouncing:
птаха1986 (ИНФО)
Золушка

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 08:43

Девочки, всем привет! Мне еще конечно рано говорить о родах, но о палате хочу подумать заранее. Рожать будем 100 % в Сеченовке (Снигиревке). Там 2-хместные палаты. Может мой вопрос покажется глупым, но опытные подскажите, соглашаться ли на двухместную палату (детей там мамам приносят покормить), или все-таки настаивать на одноместной (она за доп. плату, естественно)? Я без опыта, поэтому со стороны кажется, что какая разница, одной мне лежать, или нет. На деле я так понимаю, что разница есть..... Не хочу портить себе настроение после родов.
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение нюша84 » 08 фев 2019, 09:30

Юля.если у тебя этот вопрос в голове и то значит требуй одноместную!!! чтобы потом не лить слёзы и не сожалеть.а спокойно лежать одной и отдыхать
В первой лежала вместе с био- трудновато.но не в плане эмоций.а в плане хотелось тишины и покоя
во второй-были одноместные.но соединенные с био коридором и ванной комнатой.мне очень понравился такой вариант
а лежать с мамочкой.которой будут приносить ребенка.а тебе нет-я бы точно отказалась!!!!
нюша84 (ИНФО)
Богиня

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 11:16

Нюша, спасибо за ответ! :nata-smilwithflowers: Теперь я уверена, что не хочу лежать с кем-то.
А то у меня всегда большое желание помочь БИО сэкономить деньги, но явно не в этом случае. Хочется, чтобы воспоминания о БИО и родах остались только хорошие :nata-loveshower:
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Фасолинка010 » 08 фев 2019, 11:34

Юлия, я рожала в сеченово. Одноместные палаты у них очень трудно поймать даже за доплату. Меня поселили в двухместный, в самом конце. Я два дня была одна, потом поселили девочку. Но мне кажется тоже см :nata-dsmile:. Потому что дите не приносили.... Так что просто поговорите с врачом.
Фасолинка010 (ИНФО)
Фея

Сообщение Фасолинка010 » 08 фев 2019, 11:42

А ещё почитала на пробирке... Что вы хотите по полису. Юля.... Лично моё мнение рожать по программе бесплатно не правильно. Да ещё и в сеченово мне кажется не реально. Со мной девочки москвички платили, что бы именно рожать там.
Фасолинка010 (ИНФО)
Фея

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 12:14

Фасолинка, спасибо :nata-smilwithflowers: Круто, что ты рожала там) :nata-smilewithfinger: Понравилось?) По ОМС просто мысль была такая, наврятли возьмут, туда только патологических берут, со сложными родами и т.д.
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Фасолинка010 » 08 фев 2019, 13:02

Ну Юля как сказать понравилось. Роддом советских времен... Роддзал на 5 коек. Со мной ещё 4 девочки рожали, плюс с одной муж был :nata-dsmile:. Под конец он был зелёный :nata-natadsmile: Всё на виду. Еда сносная, но там кафе есть, я туда ходила. Единственное приёма на оформление согласия ждали долго. Ещё подумала, а если роды с осложнением... По мне есть роддома по рассказам девочек и получше.
Фасолинка010 (ИНФО)
Фея

Сообщение viktorya-nikano » 08 фев 2019, 13:08

Я рожала в Сеченово, сейчас тоже буду там, роды см только по контракту стоит 109 с одним и 140 двойня +в карман врачу, меня поселили в двух местную палату, лежала ночь одна потом подселили см, всё хорошо не скучно, есть о чем по трещать))))
Две палаты в одной разделены стеной, один санузел, дети замучали орать всю ночь и день, видимо отдали мамашке на постоянно :confusion-shrug: либо кормление так часто было... Тогда контракт 100 был и 50 в карман.
По контракту можно просить передродовую палату, а так ложат со схватками в 10 местную..
viktorya-nikano (ИНФО)
Королева

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 13:29

Спасибо, девочки! :nata-smilwithflowers: Будем договариваться с врачом, чтобы хотя бы с СМ положили, а не с обычной роженицей. Ну и наверное отдельную предродовую заказывать.... А БИО на родах присутствовала?
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение viktorya-nikano » 08 фев 2019, 13:35

July1989 писал(а):Спасибо, девочки! :nata-smilwithflowers: Будем договариваться с врачом, чтобы хотя бы с СМ положили, а не с обычной роженицей. Ну и наверное отдельную предродовую заказывать.... А БИО на родах присутствовала?

Био не успела с работы и забыла взять анализы, но я родила она стояла уже перед родовой, забрали ребёнка и био.. А я осталась лежать
Договариваться не обязательно, они всё знают что делать и как. Можно просто поинтересоваться как будет всё проходить и всё :nata-smilwithflowers:
viktorya-nikano (ИНФО)
Королева

Сообщение Surrmama777 » 08 фев 2019, 13:36

А почему именно там решили? 5 человек в зале да ещё и с чьим то мужем.... Со схватками в 10 местную... Конечно ужас...
Surrmama777 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 13:37

Спасибо, Вика, успокоила душу мою :nata-smilwithflowers:
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение July1989 » 08 фев 2019, 13:38

Суррмама, БИО там хочет. У нее там сестра рожала и ее с того света вытащили врачи. Ну раз хочет, ради Бога.
July1989 (ИНФО)
Принцесса

Сообщение Тигрюнька » 08 фев 2019, 14:27

Жесть какая :obscene-buttred: я думала уже во всех роддомах давно отдельные родзалы,а тут ещё и стоимость огого :scared-eek: зачем вообще в такой роддом лезть
Я один раз с био лежала отдельно,второй раз в совмещённой комнате,в третий вместе,во всех случаях было комфортно.мне нравились наши малявки,меня не напрягали не плачь ,ни присмотр.
А вот с чужим человеком или чужим ребенком,я бы не хотела вместе лежать
Тигрюнька (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Полезные темки