ВОЗРАСТНЫЕ МАМОЧКИ-ХОЧУШКИ!

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение КошкаМяу » 15 июн 2011, 22:10

Королевишна писал(а):
Olya писал(а):Если я посижу.... расплющатся же :nata-natadsmile:

:nata-natadsmile: Да ничего,отскребём! :teasing-neener:

:nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-smilewithfinger:
Королевишна, я тоже тебе еще и здесь напишу - на королевскую свадьбу клеточек! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 22:15

Спасибо,Кошечка! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 16 июн 2011, 20:17

Девчушки-хочушки всем привет! :nata-loveshower: И когда вы писать успеваете..?! :confusion-shrug: Я как не зайду никого нету... :confusion-shrug: :nata-leap: :confusion-shrug:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 16 июн 2011, 20:20

Королевишна с новой аватарочкой тебя! :nata-smilewithfinger: Пусть она будет удачной,удачной! :nata-smilebouncing: :nata-dsmile: :nata-smilepregnant: :nata-mamwithpram:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Пролеска » 17 июл 2011, 20:55

Девочки здравствуйте! Что-то здесь давно никто не появлялся :crying-yellow: Надеюсь темка останется жить. Пока о себе.
1-ВАШ ВОЗРАСТ- 35
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ-ЖФ+мужской фактор бесплодия
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО- 4. 1- Опарино (4 фоликула, три оплодотворилось, два перенесли, трехдневочки) остальные три Альтра-Вита. 2 коротких и один в ЕЦ. ХГЧ во всех четырех меньше 1,2.
4-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ- 3 гистеры, лечение медикаментозное, все назначения были в Альтра Вите, потом стимуляция, но пролет. После пролета решила пройти курс фитотерапии. Почти пол года пила травы. боровую, красную щетку и т.д. После лечения гистероскопия хорошая, но снова пролет. Из восьми фоликулов получили всего одну клетку (в последнем коротком). Мое мнение неправильно подобранная стимулька. Скорее всего ухожу в другую клинику. Пока подготовка к пятой попытке.
Пролеска (ИНФО)
Фея

Сообщение Королевишна » 18 июл 2011, 09:47

Да здесь мы,здесь -только активно к протоколам лечимся и витаминизируемся!
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 18 июл 2011, 13:10

Пролеска приветк! :nata-loveshower: Присоеденяйся и оживи нашу темку! :nata-smilebouncing: И сразу такой вопросик тебе:-А мужа не лечили..? И ещё,так как тоже пью сейчас травки.хотелсь бы знать какие твои ощущения после них?
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Пролеска » 18 июл 2011, 19:34

angela писал(а):Пролеска приветк! :nata-loveshower: Присоеденяйся и оживи нашу темку! :nata-smilebouncing: И сразу такой вопросик тебе:-А мужа не лечили..? И ещё,так как тоже пью сейчас травки.хотелсь бы знать какие твои ощущения после них?

Приветик! :nata-smilwithflowers: Лечили и мужа. И капельницы и стимулька таблами. Чего только не было. Но в этом году нашли причину-гидроцеле двустороннее. Прооперировались. Ждемс результата. Травы он тоже пил. Самочувствие от травок было супер!!! Для меня самое гланое нормализовались мес, и гистероскопия после них была хорошей, что даже врача удивил такой результа(первая гистероскопия тоже у нее же была). ДлЯ нас обоих составляли схему лечения травами.
Пролеска (ИНФО)
Фея

Сообщение Пролеска » 18 июл 2011, 19:37

angela писал(а):.хотелсь бы знать какие твои ощущения после них?

angela только я пила их уже давненько. ноябрь 2009-март 2010. А в апреле гистероскопия была. Побочки никакой не было. Но у меня опять таки все дозировано было.
Пролеска (ИНФО)
Фея

Сообщение Королевишна » 22 сен 2011, 18:53

А что-то у нас здесь совсем малолюдно... :confusion-shrug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 22 сен 2011, 22:24

Дык беременеют все! Хорошо же! 3 человека отсюда уже свалили, и дай Бог, остальные потихонику будут перелезать в Беременных
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Maasia » 28 сен 2011, 13:18

и я отмечусь тут
1-ВАШ ВОЗРАСТ- 37
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ-ЖФ отсутствие труб+мужской фактор бесплодия
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО- 4. 1- квота ЦПСиР (4 фоликула, три оплодотворилось, два перенесли, трехдневочки) 3 Альтра-вита, но ни разу не было имплантации, был и длинный и короткие протоколы. сейчас в другую клинику перехожу
4-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ: лапра, гистероскопия, прижегали кисты, удалили трубу. перед последним протоколом делала физео
Maasia (ИНФО)

Сообщение Пролеска » 28 сен 2011, 15:46

Maasia а у кого в Альтра Вите были если не секрет? И куда собираетесь? Не отчаивайтесь самое главное. У меня тоже три пролета в Альтра Вите. но решила еще попробовать, только у другого дока, очень надеюсь что с ней все получится!
Пролеска (ИНФО)
Фея

Сообщение Lud-Mila » 10 окт 2011, 18:55

Девочки, вот отмечусь в вашей темке!
1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию) - 40 (на момент протоколов)
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ- неясный генез
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО - 3: первый свежий, длинный, ХГЧ<1,2... второй КРИО... ХГЧ<1,2; третий короткий, удачный!!!!!
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ - Все протоколы были в клинике МИРА, последний протокол закончился рождением долгожданного сыночка!
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ - перво-наперво упертость и вера в то, что у меня обязательно все получится! Перед последним протоколом сделала пайпель, результат был хороший, а после подсадки четко следила за Д-димером. В первой попытке он у меня зашкаливал за 2000, а я колола лишь профилактические дозы фракса, в последнем протоколе Д-димер опять сильно поднялся, так я его задушила двумя упаковками клексана :violence-duel: Никаких травок, пиявок, барокамер у меня не было.
Девочки, в 41 я стала впервые мамой после 15-и лет бесплодия! Все беременность просто летала на крыльях, у меня совершенно не было токсикоза и ни разу я не лежала на сохранении.
Верьте, не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится!!!!!!!!!!
А за позитивом зайдите в топик клиники МИРА, у нас почти все девочки стали счастливыми мамочками или вот-вот станут! А наши ожидалочки обязательно заразятся от нас беременно-мамскими чихами и очень скоро пополнят ряды беременюшечек!!!!
АПЧХИ на всех ожидалочек мамское!!!!!!!
Lud-Mila (ИНФО)
Королева

Сообщение angela » 10 окт 2011, 20:39

Lud-Mila писал(а):Девочки, в 41 я стала впервые мамой после 15-и лет бесплодия! Все беременность просто летала на крыльях, у меня совершенно не было токсикоза и ни разу я не лежала на сохранении.
Верьте, не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится!!!!!!!!!!
А за позитивом зайдите в топик клиники МИРА, у нас почти все девочки стали счастливыми мамочками или вот-вот станут! А наши ожидалочки обязательно заразятся от нас беременно-мамскими чихами и очень скоро пополнят ряды беременюшечек!!!!
АПЧХИ на всех ожидалочек мамское!!!!!!!
"Lud-Mila"
-от всей души поздравляю тебя,дорогая,с рождением твоего долгожданного сокровища!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: Пусть твои ночки с ним будут спокойными,растёт он пусть здоровым и крепким,и всегда радует свою мамочку! А ЧИХИ твои возьму обязательно к себе в копилочку :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: 15-лет,шутка ли,так что уверена что они у тебя сааамые заразные,как раз то что мне надо! :nata-smilewithfinger:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 27 дек 2011, 14:56

Девочки, всем привет!!! :nata-loveshower: зашла отметиться ... что-то у нас тихо :confusion-shrug:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 29 дек 2011, 06:55

МАЛЬВИЧЕК мы здеееесь!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: Тут в основном "Альтровитяночки"у себя активничают :nata-dsmile: а у нас.... :confusion-shrug: наверное все помолодели :nata-natadsmile:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Королевишна » 05 янв 2012, 19:49

Не... Мы все активно беременеем!!! :nata-natadsmile:
Ангелок - как твои дела? Я тебе звонила, тишина... :confusion-shrug:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Прощелыгина » 27 янв 2012, 13:17

девочки про пиявки расскажите
Прощелыгина (ИНФО)
Золушка

Сообщение Инэтка » 21 фев 2012, 16:11

Привет всем мамочкам-хочушкам! Примите меня в свои ряды.
Мне 41
Были две внематочные беремености- удалены трубы
В ноябре 2011 г. была попытка ЭКО в Геноме-пролет. Обнаружили полип, удалили, выявился эндометриоз.
Сейчас прохожу курс лечения после удаления полипа.
Муж (Иксишник)
Хочу попробовать еще разочек в Польше.
Такие вот дела. Наверное, будет лишним говорить, что ОЧЕНЬ хочу быть мамочкой!!!!
Инэтка (ИНФО)

Сообщение Мальвик » 21 фев 2012, 16:32

Инэтка писал(а):Привет всем мамочкам-хочушкам! Примите меня в свои ряды.

Инэтка, добро пожаловать!!!! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Эльсинора » 06 мар 2012, 00:53

Дорогие кенгурушки привет. Не знаю, в правильную ли темку пишу. Но хочу с вами всеми познакомиться. Меня Зовут Мила, мне 39 лет :happy-cheerleadersmileygirl: . Моя история такая. У меня есть детенок 15 лет от первого брака, но так сложилось, что наши пути-дорожки с его папой разошлись. 4 года назад я вышла второй раз замуж. Муж младше меня на 5 лет. Все у нас хорошо в семье, вот только детки не получаются. Была одна беременность, но замерла. Весной прошлого года решили как цивилизованные люди прекратить заниматься самолечениями, пить отвары и ходить «по бабкам». Сначала проверили меня. Я боялась, что у меня что-то не так. Врачи сказали, что у меня все отлично, овуляция каждый месяц, один раз даже 2 клеточки вышли. По форумам поузнавали, нашли хорошего андролога, от него узнали страшнозвучащий вердикт-тератозооспермия. Он сказал, что замершая скорее всего из-за этого и была. Отправили нас на эко. Выбор клиники был сложным, столько достоиных. Душа лекгла к Нова-клиник. Сейчас даже вспоминать страшно, что нам пришлось перенести. Стимуляция, пункция, подсадка, ожидание, я очень боялась, что не получится.Врач мне золотая попалась. Если бы не она, точно бы съехала крыша. Сейчас мы ждем долгожданную кроху.Сыночек с гордостью говорит, что будет от всех защищать сестричку! Вот такая история возрастной хочухи. :nata-family:
Эльсинора (ИНФО)

Сообщение живулька » 29 июн 2012, 13:10

Мила, а у какого андролога вы были? Что он вам назначал?
У нас тоже мужской фактор бесплодия имеет место быть.Диагноз: синдром олигоастенотератозооспермии.
живулька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Эльсинора » 04 июл 2012, 23:02

живулька писал(а):Мила, а у какого андролога вы были? Что он вам назначал?
У нас тоже мужской фактор бесплодия имеет место быть.Диагноз: синдром олигоастенотератозооспермии.

Живулька привет! Муж у Бабеля наблюдался и наблюдается по сей день. Говорит, что ему доверяет, а к другим ни ногой. А ваш диагнозкак расшифровывается, всмысле что не так со спермиками ? Мой когда свой диагноз прочитал, в ступоре был. Хорошо его врач успокоил, все объяснил, что и с этим живут и рожают. Удачи Вам и мужу! Все обязательно получится, ведь как говорится, дорогу осилит идущий.
Эльсинора (ИНФО)

Сообщение живулька » 06 июл 2012, 10:39

Привет, Эльсинора!
Эльсинора писал(а):...А ваш диагнозкак расшифровывается, всмысле что не так со спермиками ? Мой когда свой диагноз прочитал, в ступоре был...

Еще бы! От таких названий у кого-угодно ступор случится :scared-eek:
Со спермиками у нас следующее: подвижных 61,2% при норме> 50%, но! быстрых всего 10,9% (норма>25%)
средние 19%, медленные 30 %
И много спермиков патологоческой морфологией 73% (норма< 70%)
Короче простым языком: мало здоровых, красивых, быстрых и прямолинейно двигающихся к своей клеточке :nata-fertilise: Причина, я думаю, возраст (ему 53) и вредные привычки :obscene-drinkingcheers:

Как конкретно название диагноза расшифровывается врач говорил, но я забыла :nata-shygirl: там каждая приставка что-то обозначает.
живулька (ИНФО)
Золушка

Сообщение живулька » 06 июл 2012, 10:40

Привет, Мила!
Эльсинора писал(а):...А ваш диагнозкак расшифровывается, всмысле что не так со спермиками ? Мой когда свой диагноз прочитал, в ступоре был...

Еще бы! От таких названий у кого-угодно ступор случится :scared-eek:
Со спермиками у нас следующее: подвижных 61,2% при норме> 50%, но! быстрых всего 10,9% (норма>25%)
средние 19%, медленные 30 %
И много спермиков патологоческой морфологией 73% (норма< 70%)
Короче простым языком: мало здоровых, красивых, быстрых и прямолинейно двигающихся к своей клеточке :nata-fertilise: Причина, я думаю, возраст (ему 53) и вредные привычки :obscene-drinkingcheers:

Как конкретно название диагноза расшифровывается врач говорил, но я забыла :nata-shygirl: там каждая приставка что-то обозначает.
живулька (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 10 авг 2012, 12:30

Девочки, хочется добавить для нас позитива, вот нашла заметку на сайте "myjane" :nata-dsmile:

[23.05.2012] Женщины, родившие после 40, – лучшие мамы
Ученые сделали вывод, что старородящие мамы – лучшие. Они прекрасно контролируют ситуацию и являются более здравомыслящими по сравнению с молоденькими мамочками.
Несмотря на то, что женщины после 40 не так активны, они успешно избегают опасных ситуаций. В результате с детишками таких мам реже случаются несчастные случаи.
Также специалистам удалось выявить целый ряд положительных моментов у самих малышей. Дети старородящих мам более здоровые и жизнерадостные. Они лучше развиты интеллектуально (более богатый словарный запас, высокий уровень IQ и т.д.).
Нельзя не согласиться со специалистами, что в более зрелом возрасте женщины более ответственно относятся к уходу и воспитанию детей.
Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Умочка » 19 авг 2012, 21:48

Мальвик,полностью согласна со статьей :nata-smilewithfinger: :nata-smilwithflowers:
Умочка (ИНФО)
Богиня

Сообщение живулька » 28 авг 2012, 00:03

Мальвик, :nata-smilewithfinger:
Хочется поскорее это на практике испытать и применить :nata-family:
живулька (ИНФО)
Золушка

Сообщение пани Ева » 08 сен 2012, 11:17

Всем мамочкам привет!!!
Мне 41 год,в первом браке сынок,взрослый 21 год уже.
Муж очень хотел ребенка ,но не сразу,а сейчас уже время поджимает.Вместе мы 10лет,последние 3 года активно занимаемся творчеством.Работой не хочу называть.А до этого занималась одна я.Сначала ставили мужской фактор бесплодия,потом все резко направилось на меня.У меня один Я,одна труба,плюс миома ,то она есть ,то её нет?Было 2 лапароскопии,2 гистероскопии.Пошли на Эко ,короткий протокол в Геноме(калининград,врач А.М.Н)в августе.Врач все нахваливала,что у 20 летних показателей таких не бывает.Но сдала экстрадиол на 5 день, и потом срочно кололи прогестирон,но было поздно.Я так думаю,что не была оказана должным образом поддержка.Также 2года назад мы прошли ИИ в Литве,сначала в Вильнюсе в кардилите,а там нас перенаправили в филиал их в Клайпеде(ближе ездить было)и тоже неудача.Сейчас думаем сменить клинику на инвикту в Гданьске.Но муж в раздумьях больших...
пани Ева (ИНФО)
Золушка

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие