ВОЗРАСТНЫЕ МАМОЧКИ-ХОЧУШКИ!

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение Шипа » 11 июн 2011, 22:23

1-ВАШ ВОЗРАСТ- пришла к ЗКО в 33 годика, сейчас 34 ужО :teasing-neener:
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ-неясный генез,все здоровы,а не получается нифига :angry-banghead:
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО- была 1 попытка,готовлюсь ко второй крио удачной.
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ- все в Альтра Вите, закончилось все ВБ (удаление трубы с эмбриончиком,сердцебиение + :crying-yellow: )
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ- нет методов лечения, все здорово ттт :confusion-shrug:
Девы, вот 150 мульон тысяч раз скажу,будет ребетеночек, точно будет у всех нас, я чувствую это!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Шипа (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 12 июн 2011, 08:37

Овца писал(а)::happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Privet starim veshalkam!!
Pust hot kto-nibud napishet v etoi teme, chto u nego poluchilos... sorry za translit, potom podredaktiruyu
Я конечно ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ! но мы все здесь считаем себя ДЕВУШКАМИ-МОЛОДУШКАМИ! :teasing-neener: :teasing-neener: :teasing-neener:
    Но если ОВЦАМ,которые считают себя СТАРЫМИ ВЕШАЛКАМИ!интересны наши переписки и отзывы может КУЛЬТУРНО спросить а мы ответим! :obscene-buttred:
Последний раз редактировалось angela 12 июн 2011, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 12 июн 2011, 08:45

Шипа писал(а):1-ВАШ ВОЗРАСТ- пришла к ЗКО в 33 годика, сейчас 34 ужО :teasing-neener:
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ-неясный генез,все здоровы,а не получается нифига :angry-banghead:
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО- была 1 попытка,готовлюсь ко второй крио удачной.
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ- все в Альтра Вите, закончилось все ВБ (удаление трубы с эмбриончиком,сердцебиение + :crying-yellow: )
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ- нет методов лечения, все здорово ттт :confusion-shrug:
Девы, вот 150 мульон тысяч раз скажу,будет ребетеночек, точно будет у всех нас, я чувствую это!!!!! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330:
Приветик тебе ШИПА! 34-Е! А ТЫ УЖО К НАМ...?! :scared-eek: Ну что ж зажимаю кулачки НА ПОСЛЕДНЮЮ,УДАЧНУЮ ПОПЫТКУ!!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: Что бы ты в скором времени нас всех обчихала! :nata-smilepregnant:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Овца » 12 июн 2011, 09:30

Всем доброе утро!

Анжела да я вроде ничего некультурного не писала, попривествовала данный топик на этом сайте...
самоирония вещь великая, помогает жить...а ОВЦАм особенно
Мальвик ну я не далее как вчера опять от моего врача слышала и про 42-х и 43-х Б у нее, но было бы здорово, чтобы кто-то и правда написал: МНЕ 40 (41, 42 и тп) и тп и я родила после ЭКО, а то надежда тает с каждым днем
Все-таки 35 и 40 это большая разница в вопросе фертильности

Всем хороших выходных!
Овца (ИНФО)
Королева

Сообщение alenka14 » 12 июн 2011, 14:52

Девочки, все получится!
Мне 40, правда роды были, а потом - трубный фактор, обе трубы непроходимы.
1-ая попытка закончилась сильнейшей гиперой, ребенка потеряла на 6-ой неделе. Потом КРИО - пролет. И вот 2-ой свежий на следующий цикл после пайпель-биопсии - результат на линеечке! На следующей неделе закладываюсь в РД.
Уже писала тут о положительном влиянии пайпеля - есть статьи в инете, и Вознесенская подтвердила, т.ч. советую!
Процедура простая и безболезненная, делается в Альтра Вита на обычном приеме, занимает 1 мин.
Удачи всем большущей!!!! :nata-smilwithflowers:
alenka14 (ИНФО)
Золушка

Сообщение КошкаМяу » 12 июн 2011, 20:25

Овца :happy-wavemulticolor: , Старые вешалки стараются перейти в темку молодых мамочек! :nata-mamwithpram: :happy-cheerleadersmileygirl:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение КошкаМяу » 12 июн 2011, 20:34

alenka14, всего самого-самого лучшего вам с малышами! :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: :nata-t1330: спасибо за позитив! :nata-smilkissingpc:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Овца » 13 июн 2011, 19:15

alenka14 спасибо что откликнулась! всего вам с дитем самого самого, здоровья и счастья :nata-mamwithpram:
Овца (ИНФО)
Королева

Сообщение Овца » 13 июн 2011, 19:17

Девчонки да понятно, что все мы стараемся заБ из последних сил и назло природе
но здравый смысл никто еще не отменял, мозги-то не 17-летние ужо...и скоко можно биться головой в закрытую дверь?
Овца (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 13 июн 2011, 19:21

Овца писал(а):Девчонки да понятно, что все мы стараемся заБ из последних сил и назло природе
но здравый смысл никто еще не отменял, мозги-то не 17-летние ужо...и скоко можно биться головой в закрытую дверь?

Ну,я "бьюсь" вдевятый. Не повезет -пойду биться в десятый! :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 13 июн 2011, 19:34

Овца писал(а):Девчонки да понятно, что все мы стараемся заБ из последних сил и назло природе

Каждый решает для себя.... Я не зарекаюсь, все в жизни может быть, но пока у меня даже мысли нет о том, чтобы остановиться и начать себя жалеть!

Я знаю девушку, которая толи в 41, толи в 42 родила после ЭКО двойнях. с 3 раза. Таких реально МНОГО
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Овца » 13 июн 2011, 19:36

Королевишна писал(а):Ну,я "бьюсь" вдевятый. Не повезет -пойду биться в десятый! :happy-cheerleadersmileygirl:

Королевишна ну ты видно боец знатный, в каске? Молодец какая!
ты я читала в протоколе щас? я тоже с японским разрезом глаз, задолбало, хоть так, хоть наизнанку, опять растет 3 фоллика
Овца (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 13 июн 2011, 19:47

Овца писал(а):
Королевишна писал(а):Ну,я "бьюсь" вдевятый. Не повезет -пойду биться в десятый! :happy-cheerleadersmileygirl:

Королевишна ну ты видно боец знатный, в каске? Молодец какая!
ты я читала в протоколе щас? я тоже с японским разрезом глаз, задолбало, хоть так, хоть наизнанку, опять растет 3 фоллика

Ничего,Овечка,прорвемся! :happy-cheerleadersmileygirl:
Приходи,дам каску поносить! :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Шипа » 13 июн 2011, 21:11

angela писал(а):Приветик тебе ШИПА! 34-Е! А ТЫ УЖО К НАМ...?! :scared-eek: Ну что ж зажимаю кулачки НА ПОСЛЕДНЮЮ,УДАЧНУЮ ПОПЫТКУ!!!! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: Что бы ты в скором времени нас всех обчихала! :nata-smilepregnant:

спасибочки большое Изображение , а я думала темка, для тех кому за 30.....Изображение
Шипа (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 14 июн 2011, 07:39

Шипа-нам "за 30",однозначно! :nata-natadsmile: :nata-natadsmile: :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ctella » 14 июн 2011, 18:01

.
Последний раз редактировалось Ctella 27 авг 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Ctella (ИНФО)
Фея

Сообщение Королевишна » 14 июн 2011, 18:09

Стелла - спасибо большое за позитив! :nata-smilkissingpc:
Вот зайдёт скоро наша Овечка - и увидит,что всё у нас получится! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 14 июн 2011, 19:32

Ctella привет!!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: рада тебя видеть!!!! спс за позитив!!!
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 14 июн 2011, 21:09

Стеллочка ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и КРЕПКОГО-КРЕПКОГО здоровица твоему АЛЁШЕНЬКЕ :nata-babypolzet: :nata-crossfingers:!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Твой пример-это ещё одно подтверждение что всё в этой жизни РЕАЛЬНО НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА! ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ И ДА БОГ НАМ ВСЕМ В ПОМОЩЬ!!!! :nata-t1330: :nata-smilebouncing: :nata-t1330: Поцелуй Алёшеньку от всех нас! :nata-smilwithflowers:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 14 июн 2011, 21:13

У меня тоже конфетки припасены на осень :nata-shygirl: Девочки всем приветик!!!! :nata-loveshower:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение КошкаМяу » 15 июн 2011, 09:44

Ctella, спасибо за струю оптимизма! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: здоровья вам с деткой! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

девушки, а чего это за такие "беременные конфеты"? :nata-shygirl: обяъснити чайнику, плиз, что это такое... :nata-smilkissingpc:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 09:57

КошкаМяу писал(а):Ctella, спасибо за струю оптимизма! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: здоровья вам с деткой! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:

девушки, а чего это за такие "беременные конфеты"? :nata-shygirl: обяъснити чайнику, плиз, что это такое... :nata-smilkissingpc:

Это конфетки,которые надкусила беременная женщина - в нашем случае,лучше ЭКОшница! :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 15 июн 2011, 10:32

Королевишна писал(а):Это конфетки,которые надкусила беременная женщина - в нашем случае,лучше ЭКОшница! :happy-cheerleadersmileygirl:

прям так уж и надкусила :nata-natadsmile:
Я столько кило, сколько я уже обещала, не смогу надкусить, пожалуй :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение КошкаМяу » 15 июн 2011, 13:15

Королевишна, Olya :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: ... спасибо! :nata-dsmile:
моя соседка сегодня узнала, что беременна (ЕБ) :nata-smilewithfinger: :nata-t1330: :nata-leap: - таки мне к ней пойти с мешком конфет, чтобы понадкусывала? :nata-smilkissingpc: :nata-dsmile: :happy-cheerleadersmileygirl:
заказала ей уже майку поносить и мне отдать, чтобы и я заразилась от нее беременностью! :nata-leap: :nata-leap: :nata-leap:
хоть бы мы все уже все поскорее обзавелись своими детками!!! :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing: :nata-smilebouncing:
:nata-smilkissingpc:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Ctella » 15 июн 2011, 14:55

.
Последний раз редактировалось Ctella 27 авг 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Ctella (ИНФО)
Фея

Сообщение КошкаМяу » 15 июн 2011, 15:01

Ctella, спасибо! :nata-smilkissingpc: пойду на днях над конфетами колдовать. :happy-cheerleadersmileygirl:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 15 июн 2011, 21:33

Королевишна, я тебе ещё и здесь напишу: с хорошим результатом :nata-loveshower: :nata-loveshower: у тебя перенос в этом цикле? на оплодотворение и развитие :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise: :nata-fertilise:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 21:40

Спасибо! Нет,перенос у нас осенью - пока будем детсад укомплектовывать! :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Olya » 15 июн 2011, 21:54

Ctella писал(а):Еще неплохо, если беременюшка посидела на этих конфетах. Конфет было много и мы брали их с собой. Я эти конфеты потом надолго растягивала, уже во время беременности на каждое УЗИ с собой брала.

Если я посижу.... расплющатся же :nata-natadsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 15 июн 2011, 21:58

Olya писал(а):Если я посижу.... расплющатся же :nata-natadsmile:

:nata-natadsmile: Да ничего,отскребём! :teasing-neener:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие