ВОЗРАСТНЫЕ МАМОЧКИ-ХОЧУШКИ!

Модераторы: ПРИМус, Модератор 8

Сообщение angela » 01 июн 2011, 17:56

ДЕВОЧКИ ! ВСЕ КОМУ ЗА...ВЕДЬ МЫ ТОЖЕ МЕЧТАЕМ О СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА...?! :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: ТОГДА ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ,ЗДЕСЬ,В ЭТОЙ ТЕМКЕ !!!
    ПУСТЬ КАЖДАЯ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ:
        1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию);
      2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ;
    3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО;
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ;
    5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ;
ЭТО СТАТИСТИКА. А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ПРОСТОГО,ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ-ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 01 июн 2011, 18:07

НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕМКА ОТКРЫТАЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНОЙ И УДАЧНОБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ !!!
    :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc:
    :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
    :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork: :nata-smilestork:
    :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 01 июн 2011, 22:51

Вернулась... немного о себе..
    .1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию);-40
    2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ;-трубный(последствия аборта в 17-лет на большом сроке)
    3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО;-4-е(делаю рывок на 5-ю,ПОСЛЕДНЮЮ )
      4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ; -первые три,ПОДРЯД!-Краснодар(Куб. мед.ц.)p.s.-заразилась тем что увеличилось кол.-во фолл.но увы....4-я в другом центре(у опытного врача,работавшего на Кипре)...хгч-5,3.. :confusion-shrug:
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ;-т. к.считаю что вся причина в эндометрии...пью боровую матку,начинаю ставить пиявок,планирую сделать гистероскопию,цитамины...ВООБЩЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ а потом в БОЙ... :confusion-shrug: :angry-banghead: :scared-eek: Может ещё кто-нибудь,что-нибудь посоветует... :nata-shygirl:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 02 июн 2011, 11:42

Анжела, спс за темку :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower:

О себе:
1-ВАШ ВОЗРАСТ - после 40 с хвостиком ...
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ - смешанный: женский фактор бесплодия (возраст), мужской фактор бесплодия;
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО - 4;
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ - 1 - БИООПТИМА, 3 - Альтра-Вита, всегда ХГЧ<1,2, готовлюсь к следующему протоколу в клинике "Лера+ЭКО центр";
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ - причина неудач - плохой эндометрий, ищу способы восстановления
что я делаю: было 2 гистероскопии, пила травку боровая матка и красная щетка (но на неё аллергия), делала массаж матки и влагалищный лазер для улучшения кровообращения, но как мне объяснила врач, такие процедуры могут способстовать увеличению областей эндометриоза и аденомеоза, принимала цитамины.

Ещё хочу сказать, что в ЭКО много возрастных пациенток ... я наблюдала в разных клиниках за пациентками ... ну у меня больной вопрос мой возраст, а так вижу женщин как я или даже старше и как-то легче становится ...
а вообще дело не в возрасте, а в состоянии здоровья, и главное - состояние матки, есть примеры когда женщина в 50 лет рожает, или в молодом возрасте берут сурмаму ....
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 02 июн 2011, 19:31

МАЛЬВИЧЕК СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :nata-loveshower: Хотя ты меня очень удивила за Альтру?!?! Ведь я ж как раз туда лижики навострила.... :confusion-shrug: Ведь столько отзывов,что классная клиника?! А тебя там предварительно подготавливали? Или сразу в протокол? А с эндометрием у меня такая же беда.Больше чем уверена что это последствия моего аборта...А что травки тебе не помогли? Я только первый месяц пропила,вот первые меськи пришли,ты знаешь по лучше стали,а то прям на ежедневках сидела! Хотя лицо чесалось и обсыпало прищиками эт писец как! :scared-eek: Но я больше грешу на красную щетку,т.к.читала в инете что она способна вызывать аллергию. :angry-tappingfoot: А от цитаминов как организм у тебя? ДААА есть конечно и постарше возрастом желающие мамочки и всё у них удачно получается,НО хочется ведь блин побыстрее стать ВОООТ ТАКОЙ! :nata-smilepregnant: А ПОТОМ ВОТ ТАКОЙ :nata-mamwithpram:Во общем девочки присоединяйтесь! :happy-wavemulticolor: А отзывы от счастливых МАМ как хочется услышать! :nata-smilebouncing:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Ксюшан » 02 июн 2011, 20:14

Девчата,перенесу вашу тему в раздел женское бесплодие
Ксюшан (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 02 июн 2011, 21:25

Анжела, у меня тоже был аборт ... на цитаминах я себя хорошо чувствовала, принимала овариомин + вазаламин (вместе)
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 02 июн 2011, 23:02

Привет! Я тоже "дама бальзаковского возраста",т.е. за 40...
.1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию);-40
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ;-до сих пор неизвестен...
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО;-8
4-В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ; -5 свежих протоколов в Германии и 1 криопротокол.1 попытка -ЗБ в 9 недель(генетика),2 попытка - двойня,на 10 неделе началось кровотечение,забрали в больницу.Оказалось,что лопнула труба,а там был третий малыш.Трубу удалили,детей потеряли.Следующие 3 - пролёты.Крио - ББ.Потом 2 свежих протокола в Москве в АРТ-ЭКО. Брали мало клеток(1-2 при обычных 8-10) и ничего не получилось.
5-ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ - молюсь,продолжаюбороться,готовлюсь к протоколу.Были цитамины,гомеопатия,2 гистеры,лапара,"Андрогин",ГБО,сейчас хожу на пиявки.
И даже не сомневаюсь - всё у меня получится и я обязательно стану МАМОЙ! :nata-loveshower:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение КошкаМяу » 04 июн 2011, 15:13

1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию) - 40 лет.
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ - официальной версии нету. для себя вижу причину следующую - повышенный пролактин (от бромокрептина сразу встает на место) + мужской фактор бесплодия (олиготератозооспермия) + возраст.
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО - в ожидании первой.
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Моника » 04 июн 2011, 20:51

Когда пришла в ЭКО (32) не считала себя возрастной пациенткой, но..... шли стимуляции, и годы...
И вот, к последнему протоколу пришла после 6 стимуляции, и "после 35" ( по словам многих спецов- как раз резко падает женская фертильность, с учетом 6 стимуляции, а ооцитов всегда оч много, + 5 лет :crying-yellow: :crying-yellow: )
Итак, шансов давали значительно меньше, чем раньше.
1.возраст 35
2 фактор бесплодия - тяжелый мужской фактор бесплодия и мой умеренный поликистоз
3. номер стимуляции - 7
4. все попытки в Альтра Вита. В №1 была ББ, дальше всегда ХГЧ меньше 1,2
5. за 3 года делали совершенно все :teasing-neener: 7 протокол оказался самым удачным и самым минимальным по препаратам, только препараты стимуляции, метформин ( т.к. при поликистозе и у меня чуток "шалил" инсулин), кальций, ангиовит.
6 девочки не отчаивайтесь, мое вам заразное АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!
Моника (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 04 июн 2011, 20:53

Моника - спасибо! Попала под твой чих!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 04 июн 2011, 22:09

Девочки,приветик ВСЕМ!!! :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: Я так рада что по тихоньку подтягиваются подружки-хочушки в наш новый домик!!! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: Даже Королевишна здесь?! Привет Королевишнааа!!! :nata-smilebouncing: :nata-dsmile:
Последний раз редактировалось angela 04 июн 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 04 июн 2011, 22:15

Ксюшан писал(а):Девчата,перенесу вашу тему в раздел женское бесплодие
Ксюшан спасибо,что перенесла,правильно сделала. :nata-smilewithfinger: :nata-smilwithflowers:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 04 июн 2011, 22:34

ВАШ ВОЗРАСТ-38
КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ
- у меня антиспермальные тела, бешеный гемостаз + мужской фактор средней тяжести
СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО
- 4 в процессе
В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ
1я на Опарина: минимальная стимуляция, 5 клеток, 2 эмбриона перенесли на 3 день - ББ
2я в Арт-Эко: :scared-eek: получили 18 клеток, перенесли 2 Э, остальные остановились, довели до гиперстимуляции и фактически бросили, гормоны и гемостаз не контролировали, полный пролет
3я в Альтра Вите: 22 клетки (16 зрелых), 11 Э, ничего не заморозили - ЗБ из-за генетики эмбриона
4я в Альтра Вите: 22 клетки
ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ
меня практически не лечили, потому что не от чего :nata-dsmile: перед 3-ей сделали гистероскопию, так как Пятых что-то в эндометрии не понравилось. Оказалось, ничего особенного, так что ничего больше делать не надо. Для гемостаза хожу на пиявок до протоколов и после переноса. Дозы клексана подобрали подходящие.
если придется идти в 5й протокол, буду думать, как улучшить качество клеток. Скорее всего просто слишком много 22, надо уменьшать стимуляцию и кол-во клеток
Мужа "лечили" Виноградовскими капельницами перед третьим протоколом, перед четвертым - лечились сами витаминами, антиоксидантами и сосудистыми препаратами
Последний раз редактировалось Olya 04 июн 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 04 июн 2011, 22:35

КошкаМяу писал(а):1-ВАШ ВОЗРАСТ(по желанию) - 40 лет.
2-КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ - официальной версии нету. для себя вижу причину следующую - повышенный пролактин (от бромокрептина сразу встает на место) + мужской фактор бесплодия (олиготератозооспермия) + возраст.
3-СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО - в ожидании первой.
"КошкаМяу"присоеденяйся к нам,НО ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛГО! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: ООООчень тщателно подготовься со всех сторон и вперёд за пузиком!!!Желаю по скорее тебе стать ВОООТ ТАКОЙ :nata-smilepregnant: ! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 04 июн 2011, 22:41

Olya писал(а):ВАШ ВОЗРАСТ-38
КАКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ
- у меня антиспермальные тела, бешеный гемостаз + мужской фактор средней тяжести
СКОЛЬКО ПОПЫТОК БЫЛО
- 4 в процессе
В КАКОЙ КЛИНИКЕ БЫЛА КАЖДАЯ ПОПЫТКА И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ
1я на Опарина: минимальная стимуляция, 5 клеток, 2 эмбриона перенесли на 3 день - ББ
2я в Арт-Эко: :scared-eek: получили 18 клеток, перенесли 2 Э, остальные остановились, довели до гиперстимуляции и фактически бросили, гормоны и гемостаз не контролировали, полный пролет
3я в Альтра Вите: 22 клетки (16 зрелых), 11 Э, ничего не заморозили - ЗБ из-за генетики эмбриона
4я в Альтра Вите: 22 клетки
ВАШИ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИН НЕУДАЧИ
меня практически не лечили, перед 3-ей сделали гистероскопию, так как Пятых что-то в эндометрии не понравилось. Оказалось, ничего особенного, не лечили.
если придется идти в 5й протокол, буду думать, как улучшить качество клеток. скорее всего надо уменьшать стимуляцию
Мужа "лечили" Виноградовскими капельницами перед третьим протоколом, перед четвертым - лечились сами витаминами, антиоксидантами и сосудистыми препаратами
ОЛЯ что значит НЕ ЛЕЧИЛИ?! :scared-eek: БРЕД КАКОЙ-ТО! :angry-banghead: СТОЛЬКО КЛЕТОЧЕК....!!!!! Столько протоколов,+МОСКОВСКИЕ КЛИНИКИ!!! ИИИИ..... :angry-tappingfoot: Скотсво какое-то..... :crying-yellow: :romance-caress:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 04 июн 2011, 22:45

ОЛЯ тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО дать отдохнуть организму иподлечить его,КОНЕЧНО ЖЕ!
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Olya » 04 июн 2011, 22:49

angela писал(а): СТОЛЬКО КЛЕТОЧЕК....!!!!! Столько протоколов,+МОСКОВСКИЕ КЛИНИКИ!!! ИИИИ..... :angry-tappingfoot: Скотсво какое-то..... :crying-yellow: :romance-caress:

Анжела, я наверное не точно написала: у меня практически нет никаких диагнозов, которые лечить надо :confusion-shrug: Так что винить тут совершенно некого!

с моей стороны только антиспермальные, которые ЕБ мешают, и гемостаз. Но с гемостазом мы научились бороться. Сейчас внесу, что хожу на пияв :nata-dsmile:
Olya (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 04 июн 2011, 22:59

Анжела-приветик! :happy-cheerleadersmileygirl: Точно,и я тут! :nata-natadsmile: Но,чур,ненадолго! :nata-smilkissingpc:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение КошкаМяу » 04 июн 2011, 23:18

angela писал(а): "КошкаМяу"[/color]присоеденяйся к нам,НО ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛГО! :nata-loveshower: :nata-loveshower: :nata-loveshower: ООООчень тщателно подготовься со всех сторон и вперёд за пузиком!!!Желаю по скорее тебе стать ВОООТ ТАКОЙ :nata-smilepregnant: ! :nata-crossfingers: :nata-crossfingers: :nata-crossfingers:

angela, спасибо!!! :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: :nata-smilkissingpc: обещаю очень постараться и все выполнить! :nata-babypolzet: я таки прослезилась... :nata-shygirl: :nata-shygirl: :nata-shygirl:
Девушки, искренне желаю всем нам здесь долго не задержаться и поскорее получить своих деток!!! :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :nata-mamwithpram: :romance-grouphug:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение КошкаМяу » 04 июн 2011, 23:21

Моника, спасибо! :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers: :nata-smilwithflowers:
КошкаМяу (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 04 июн 2011, 23:28

Девочки всем привет!!!! :happy-cheerleadersmileygirl: сколько нас собирается!!!!
Моника спс :nata-smilwithflowers: :nata-leap: :nata-leap:
девочки желаю всем нам как можно скорее перейти в беремчатый топик :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant: :nata-smilepregnant:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение angela » 05 июн 2011, 21:34

ДЕВОЧУШКИ-ХОЧУШКИ ПРИВЕТИК ВСЕМ! :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower: :happy-cheerleadersmileygirl: :nata-loveshower:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 05 июн 2011, 21:39

девочки не отчаивайтесь, мое вам заразное АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!
МОНИКА а я простофиля просмотрела твои чихи...!!! :angry-banghead: Ну хоть остаточек себе возьму ЛАДНО... :nata-shygirl: ?
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение angela » 05 июн 2011, 21:47

ДЕВЧЁНОЧКИ А У НАС УЖЕ ЛЕЕЕТТТОООО!!!!!!! Я УЖЕ ОТКРЫЛА ЛЕТНИЙ СЕЗОН!!!! Правда водичка есчё того холодноватая...:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
angela (ИНФО)
Золушка

Сообщение Мальвик » 07 июн 2011, 09:45

angela писал(а):ДЕВЧЁНОЧКИ А У НАС УЖЕ ЛЕЕЕТТТОООО!!!!!!! Я УЖЕ ОТКРЫЛА ЛЕТНИЙ СЕЗОН!!!! Правда водичка есчё того холодноватая...:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:

Анжела, ой как здорово в море купаться :nata-loveshower: :nata-loveshower:
Мальвик (ИНФО)
Богиня

Сообщение Королевишна » 07 июн 2011, 09:46

Да...Некоторым везёт! :nata-natadsmile:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Овца » 11 июн 2011, 16:46

:happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Privet starim veshalkam!!
Pust hot kto-nibud napishet v etoi teme, chto u nego poluchilos... sorry za translit, potom podredaktiruyu
Овца (ИНФО)
Королева

Сообщение Королевишна » 11 июн 2011, 16:57

Да у всех СТАРЫХ ВЕШАЛОК скоро обязательно будут бебики! :teasing-neener:
Королевишна (ИНФО)
Богиня

Сообщение Мальвик » 11 июн 2011, 19:36

Овца писал(а)::happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl: :happy-cheerleadersmileygirl:
Privet starim veshalkam!!
Pust hot kto-nibud napishet v etoi teme, chto u nego poluchilos... sorry za translit, potom podredaktiruyu

Овца, на форуме есть девочки, кто родил после 40 ...
Мальвик (ИНФО)
Богиня

След.

Вернуться в Женское бесплодие